Управление контактами
Можно копировать и перемещать контакты между SIM-картой и памятью телефона а также удалять контакты Перейдите в Контакты нажимайте и чтобы выбрать нужные параметры.
1.Настройка групп:
Контакты можно разделить на группы Для разных групп можно использовать разные мелодии звонка 2.
Добавить контакты в группу:
Выберите Контакты
>Группа введите группу.
В меню Просмотр группы нажмите левую функциональную клавишу
чтобы добавить членов группы.
Мои папки
Телефон может работать с файлами на карте памяти (удалять переименовывать и т.д) воспроизводить аудиофайлы и просматривать изображения (ограничение файла изображения для просмотра: размер128x128 объем 70kb 24bit формат BMP)
(Телефон может работать с папками на карте памяти если в папке не более 255 файлов)
Проигрыватель мультимедиа
Воспроизведение музыки
1.Перейдите в
Мультимедиа
MP3 плеер затем в Опции-Плейлист чтобы выбрать нужную песню в папке (Создать плейлист используя карту памяти: Плейлист->Опции->Доб композиции->Открыть папку с аудиофайлами->Опции->Отметить всё->Опции->Ок файлы добавятся в плейлист можно добавлять не более 30 файлов за один раз).
2.Чтобы начать воспроизведение нажмите
Опции>Воспр.
3.Используйте следующие кнопки для управления воспроизведением:
X126 ENG_Book.book Page 9 Friday August 26 2011 4:04 PM
Инструкция по эксплуатации Philips Xenium X126 — страница 8
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Philips Xenium X126 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.