Инструкция по эксплуатации Philips HR 1453 — страница 3

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 9 КатегорияКатегория: Миксеры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Philips HR 1453 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 9
Вперёд
Страница 3
Общее описание (рис 1)

Кнопка включения/выключения и регулятор скорости

O = Выкл.

1 = минимальная скорость 3 = максимальная скорость (модель HR1453)

5 = максимальная скорость (модели HR1456/HR1455)

Кнопка включения турборежима

Кнопка отсоединения

Блок электродвигателя

Отсек для хранения шнура

Фиксатор шнура (4822 290 40369)*

Насадки для взбивания

В зависимости от модели в комплект поставки миксера входит одна из следующих насадок:

G1 или

Насадки для теста (модель HR1455)

Внимание

До начала эксплуатации прибора внимательно ознакомьтесь с настоящим руководством и сохраните его для дальнейшего использования в качестве справочного материала.

Перед подключением миксера к электросети обязательно устанавливайте на него насадки для теста или насадки для взбивания.

Опустите насадки для теста или насадки для взбивания в ингредиенты перед включением устройства.

Перед тем как снять насадки для теста или насадки для взбивания с миксера или приступить к очистке выньте вилку сетевого шнура прибора из розетки электросети.

Запрещается опускать прибор в воду или промывать под струей воды.

В случае повреждения сетевого шнура его необходимо заменить Чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию прибора заменяйте шнур в торговой организации Philips в русский
Нашли ошибку?