Чистящий спрей для бритвенных головок
Philips HQ110
защита окружающей среды
После окончания срока службы не выбрасывайте прибор вместе с бытовыми отходами Передайте его в специализированный пункт для дальнейшей утилизации Этим вы поможете защитить окружающую среду.
Встроенный аккумулятор содержит вещества загрязняющие окружающую среду
После окончания срока службы бритвы и передачи ее для утилизации аккумулятор необходимо извлечь Аккумулятор следует утилизировать в специализированных пунктах
Если при извлечении аккумулятора возникли затруднения можно передать прибор в сервисный центр Philips где аккумулятор извлекут и утилизируют безопасным для окружающей среды способом.
утилизация аккумулятора
Перед извлечением аккумулятор должен быть полностью разряжен.
Выньте сетевую вилку из розетки электросети и отсоедините штекер шнура от электробритвы.
Включите электробритву и подождите пока двигатель не остановится затем отвинтите винты и откройте электробритву.
Извлеките аккумулятор.
русский
Инструкция по эксплуатации Philips HQ 9070 — страница 9
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Philips HQ 9070 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.