КОФЕ ЭСПРЕССО ДЛИННЫЙ ЭСПРЕССО
ʅʩʖʦʧʥʭʜʛʪʧʖʦʥʡʖʞʲʘʖʜʩ
ʡʖʡʦʥʛʖʘʖʩʳʴʨʦʧʜʨʨʥɬʢʶʦʥʛʖʮʟʛʧʪʙʥʙʥʩʟʦʖʡʥʫʜʘʲʗʧʖʩʳʜʙʥʟʤʖʝʖʩʳʤʖʨʥʥʩʘʜʩʨʩʘʪʵʰʪʵ
ʡʤʥʦʡʪɷʥʢʳʞʥʘʖʩʳʨʶʦʥʛʬʥʛʶʰʟʣʟʮʖʯʡʖʣʟʟʮʖʯʜʮʡʖʣʟ
ʘʥʟʞʗʜʝʖʤʟʜʦʜʧʜʢʟʘʖʡʥʫʜ
Для подачи 2 чашке нажать на кнопку 2 раза; машина подает половину установленного количества и кратковременно прерывает подачу для помола второй дозы кофе Пода¬ча кофе производится вновь и завершается.
Установить 1/2 чашечку/и для подачи ʥʛʤʥʙʥʟʢʟʛʘʪʬʡʥʫʜʴʨʦʧʜʨʨʥ
Установить 1/2 чашку/и для подачи одного или двух длинных кофе ʴʨʦʧʜʨʨʥ
Выбрать продукт нажимая на ʨʥʥʩʘʜʩʨʩʘʪʵʰʪʵʡʤʥʦʡʪʥʛʟʤʧʖʞ
для 1 чашки и два раза для 2 чашек.
ESPRESSO
ОСТАНОВ ПОДАЧУ
КОФЕ
Машина начнет помол установленного количества кофе.
Начинается подача выбранного напитка.
ɷʥʛʖʮʖʡʥʫʜʣʥʝʜʩʗʲʩʳʦʧʜʧʘʖʤʖʘʢʵʗʥʠ
момент нажатием на кнопку "ОСТАНОВ. ПОДАЧУ КОФЕ'".
Машина автоматически завершает подачу кофе в соответствии с количеством установленным на заводе
Количество можно персонализировать см стр 28.
ESPRESSO
ОСТАНОВ ПОДАЧУ
КОФЕ
ESPRESSO
ПОДАЧА КОФЕ
Инструкция по эксплуатации Philips HD8946 RU — страница 16
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Philips HD8946 RU на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.