Инструкция по эксплуатации Philips HD8833 — страница 10

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 24 КатегорияКатегория: Кофеварки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Philips HD8833 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 24
Вперёд
Страница 10
• 10 •

• 10 •

Регулировка устройства подачи

С кофемашиной можно использовать наибольшее количество чашек/чашечек имеющихся в продаже.

Подающее устройство может быть отрегулировано по высоте для наилучшего приспособления к размерам чашечек которые вы желаете использовать.

Для выполнения регулировки приподнять и опустить вручную устройство подачи беря пальцами как показано на рисунке.

Рекомендуемые положения:

Для пользования маленькими чашечками;

Для пользования большими чашками;

Выбор должен быть выполнен перед выбором кофе Таким образом определяется интенсивность вкуса в соответствии с личным вкусом.

После выбора “сильного аромата“ выбирается функция позволяющая подачу кофе из предварительно молотого кофе Этот выбор показывается с символом сбоку

Для пользования этой функцией ознакомится со специальным параграфом.

С кофе в зернах

• Для подачи кофе необходимо нажать и отпустить:

кнопку

“ “ для выбора желаемого аромата

кнопку

” для достижения кофе эспрессо;

кнопку

” для длинного кофе.

• Далее начинается цикл подачи:
Для подачи1 кофе только один раз нажать на кнопку “

” или “

”; нажатая кнопка останется зажженной не мигая.

Для подачи 2 кофе нажать 2 раза последовательно на кнопку “

” или “

”; нажатая кнопка будет быстро мигать.

Для подачи 2 кофе машина автоматически предусматривает помол и дозировку корректного количества кофе Подготовка двух кофе требует двух циклов помола и двух циклов подачи управляемых автоматически машиной.

• После выполнения цикла приготовления кофе начинает выходить из устройства подачи.

• Подача кофе останавливается автоматически по достижении установленного уровня; в любом случае можно прервать подачу кофе нажатием на кнопку нажатую ранее.

• Под подающим устройством могут быть размещены две чашки/чашечки для одновременной подачи двух кофе.

Регулировка “Аромата”

Машина предусмотрена для того чтобы позволить регулировку количества кофе для помола от 7 гр до 10,5 гр на один кофе.

Нажав и отпустив кнопку “ “ можно получить четыре выбора (легкий средний сильный предварительно молотый).

Выбор возможен когда на дисплее визуализируются зерна кофе; при каждом нажатии и отпускании кнопки “ “ аромат изменяется на одну степень:

= Легкий аромат

= Средний аромат

= Сильный аромат

Немигающий

Немигающий

Немигающий = 1 эспрессо

Немигающий = 1 кофе

Быстрое мигание = 2 эспрессо

Быстрое мигание = 2 кофе
Нашли ошибку?