Инструкция по эксплуатации Philips HD2173 — страница 11

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 20 КатегорияКатегория: Скороварки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Philips HD2173 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 20
Вперёд
Страница 11
Рис 10

Примечания ВНИМАНИЕ!

1) При приготовлении жидких ингредиентов (каши густого супа холодца) клапан сброса давления нельзя открыть сразу же после появления индикатора режима подогрева Крышку можно открывать только после полного остывания прибора и опускания подъемного штифта Несоблюдение этого условия может привести к несчастным случаям вызванным выходом жидкости в скороварке через клапан сброса давления.

2) Прежде чем открыть крышку отключите прибор от сети 10 Открытие крышки: для начала выпуска пара установите клапан сброса давления в положение «Открыто» подождите пока подъемный штифт опустится в нижнее положение (см рис 10 и 11) При первом использовании с водой дать прибору ПОЛНОСТЬЮ остыть перед переводом клапана сброса пара в положение «Открыто»

11 Вылейте воду Теперь прибор готов к дальнейшему использованию Все перечисленные выше действия по закрытию крышки открытию крышки очистке внешней поверхности внутренней емкости работе с клапаном сброса давления и выбора функций необходимо производить при дальнейшем использовании прибора Внимание! Клапан сброса давления необходимо перевести в позицию «Закрыто» при работе функций из меню скороварки при работе функций из меню мультиварки клапан сброса давления необходимо перевести в позицию «Открыто»

Примечания.

Во всех случаях использования если функция подогрева не нужна после перехода в режим подогрева прибор можно отключить от сети В целях безопасности прибор автоматически перейдет в режим ожидания если не будет включен в течение 12 часов после перехода в режим подогрева.

Рис 11

Открыто

Закрыто

Открыто

9 Во время работы прибора будет мигать индикатор нагрева информируя о том что скороварка находится в режиме нагрева; по достижении указанной температуры начнет мигать индикатор давления; по достижении необходимого давления начнет мигать индикатор стабильного давления; по окончании времени приготовления загорится индикатор стабильного давления информирующий об окончании процесса приготовления На скороварке раздастся звуковой сигнал прибор автоматически перейдет в режим подогрева.
Нашли ошибку?