Инструкция по эксплуатации Philips DVD737 — страница 6

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 15 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Philips DVD737 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 15
Вперёд
Страница 6
Шаг 1 Установка батареек в пульт дистанционного управления

1 Откройте крышку отделения для батареек. 2 Соблюдая полярность (+ –) указанную внутри этого отделения вставьте две батарейки типа R06 или AA.

3 Закройте крышку.

Использование дистанционного пульта для управления плеером

1 Направьте пульт дистанцион ного управления непосред ственно на датчик (ИК) рас положенный на передней па нели плеера.

2 При использовании DVD пле ера не ставьте никакие пред меты между пультом дистан ционного управления и DVD плеером.

Шаг 2 Настройка телевизора

Важная информация!
Убедитесь в том что вы сделали все необ ходимые подключения (см стр 8–9 «Под ключение телевизора»). 1 Включите телевизор и настройтесь на канал вво да видео сигнала На экране телевизора вы дол жны видеть синий фон Philips DVD.

2 Обычно эти каналы находятся между самым ниж ним и самым верхним каналами и могут назы ваться FRONT A/V IN или VIDEO Подробности см в инструкции на ваш телевизор. → Или вы можете перейти на 1 канал вашего телевизора а затем нажимать кнопку кото рая уменьшает номер канала на единицу до тех пор пока не увидите канал Video In.

→ Или пульт дистанционного управления мо жет иметь отдельную кнопку или включатель которые позволяют выбирать другие видео режимы.

→ Или настройте телевизор на канал 3 или 4 если вы используете RF модулятор.

3 Если вы используете какое либо внешнее оборудование (например аудио систему или ресивер) то включите его и выбери те с ее помощью необходимый источник сигнала чтобы принимать сигнал с выхо да DVD плеера Подробности об этом см. в соответствующей инструкции.

Приступаем к работе

Приступаем к работе (1)

Выбор телевизионной системы соответствующей вашему телевизору

Этот DVD плеер совместим с системами NTSC и PAL. Чтобы DVD диск воспроизводился на этом плеере цветовая система диска телевизора и DVD плеера должны быть одинаковыми.

1 Остановите воспроизведение и нажмите кнопку

SYSTEM MENU [Системное меню].

2 Используя кнопки выберите подменю

«Video Setup» [Настройка видео].

3 Введите это подменю нажатием кнопки ОК. 4 Для навигации по меню используйте кнопки пульта дистанционного управления.

Перейдите к пункту «TV Type» [Тип телевизион ной системы] и нажмите кнопку

PAL – Выбирайте этот пункт если подключен ный телевизор использует систему PAL При этом выходной видео сигнал NTSC диска и на выходе плеера изменится на PAL.

NTSC – Выбирайте этот пункт если подклю ченный телевизор использует систему NTSC. При этом выходной видео сигнал PAL диска (только для VCD) и на выходе плеера изме нится на NTSC.

Multi – Выбирайте этот пункт если подключен ный телевизор совместим с обоими форма тами (NTSC и PAL) т.е является мультифор матной системой При этом формат выход ного сигнала будет соответствовать стандар ту видео сигнала с диска.

5 Выберите необходимый пункт и нажмите кноп ку ОК.

6 Чтобы вернуться к меню «Video Setup» нажмите кнопку

Чтобы удалить меню с экрана нажмите кноп ку SYSTEM MENU.

Осторожно!
– Не оставляйте батарейки внутри пуль та дистанционного управления если вы не собираетесь использовать его в течение длительного времени или если они истощены.

– Не устанавливайте вместе старые и но вые батарейки или батарейки разных типов.

– Батарейки содержат химические реа генты поэтому их следует утилизиро вать должным образом.
Нашли ошибку?