Инструкция по эксплуатации Philips 220XI — страница 29

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 118 КатегорияКатегория: Видеокамеры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Philips 220XI на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 118
Вперёд
Страница 29
Меры безопасности поиск и устранение неисправностей

Наиболее часто задаваемые вопросы

Поиск и устранение неисправностей

Нормативные документы

Информация для пользователей в США Информация для пользователей в других странах

Другие необходимые сведения

Информация для пользователей в США

Для мониторов работающих от сети 115 В :

Используйте комплект перечисленных в перечне UL шнуров состоящих как минимум из трехжильного шнура сортамента 18 (Американский сортамент проводов и проволок) типа

SVT или SJT максимальной длины 15 футов (4,5 м) параллельно расположенного контактного ножа и вилки с заземлением рассчитанной на 15 А 125 В.

Для мониторов работающих от сети 230 В:

Используйте комплект перечисленных в перечне UL шнуров состоящих как минимум из трехжильного шнура сортамента 18 (Американский сортамент проводов и проволок) типа

SVT или SJT максимальной длины 15 футов (4,5 м) сдвоенного контактного ножа и вилки с заземлением рассчитанной на 15 А 250 В.

Информация для пользователей в других странах

Для мониторов работающих от сети 230 В:

Используйте комплект перечисленных в перечне UL шнуров состоящих как минимум из трехжильного шнура сортамента 18 (Американский сортамент проводов и проволок) и вилки с заземлением рассчитанной на 15 А 250 В Комплект шнуров должен быть соответствующим образом аттестован по безопасности для страны в которой устанавливается аппаратура и(или) промаркирован HAR

ВОЗВРАТ К НАЧАЛУ СТРАНИЦЫ
Нашли ошибку?