Инструкция по эксплуатации Pelco Sarix IDS0_series

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 3 КатегорияКатегория: Системы видеонаблюдения ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Pelco Sarix IDS0_series на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 3
Вперёд
Страница 1
ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ

решения для видеонаблюдения

C2961RU ПЕРЕСМОТРЕННОЕ ИЗДАНИЕ 16-4-10

Фирма зарегистрированная по стандарту

Международной организации по стандартизации;

ISO 9001 – Система качества

Этот документ мог измениться со времени выполнения предыдущего перевода Соответствующий документ на английском языке является единственным источником самой последней информации.

Стационарная сетевая купольная система для помещений серии IDS0 Sarix

ЦИФРОВАЯ ТЕЛЕКАМЕРА СО СТАНДАРТНЫМ РАЗРЕШЕНИЕМ 0,5 МЕГАПИКСЕЛЯ

Описание изделия

Запись с разрешающей способностью до SVGА (800 х 600)

Запись до 30 изображений в секунду (ips) при всех разрешениях

Дополнительно поставляются объективы с оправой типа CS

Автоматическая прецизионная настройка заднего фокуса

Быстрая и простая установка может быть выполнена одной рукой

Возможность сжатия видеоинформации по стандартам H.264 MPEG-4 и MJPEG

Модели с цветным изображением и с дневным/ночным режимом

Высокая светочувствительность до 0,03 лк

Питание от сети Ethernet (IEEE 802.3af) или от сети 24 В переменного тока

Гнездо для видеонастройки и кнопка фокусировки доступны при закрытом куполе

До 2 одновременных видеопотоков

Просмотр по Интернету до 16 телекамер одновременно

Локальное хранение (карта памяти типа Micro SD) для сохранения информации о тревогах

Открытые IР-стандарты

Обнаружение движения

Возможность использования аудиоадаптера

Модель серии IDS0 с технологией Sarix

представляет собой сетевую стационарную телекамеру со стандартным разрешением обеспечивающую лучшее в отрасли качество изображений и их высокопроизводительную обработку Телекамера рассчитана на быструю и простую установку – все операции после установки монтажной коробки включая настройку могут быть выполнены одной рукой.

Технология Sarix представляет собой следующее поколение средств формирования изображений для охранного видеонаблюдения обеспечивающих разрешение высокой четкости (ВЧ или НDТV) повышенную светочувствительность стабильное цветовоспроизведение и быструю обработку информации Размер видеофайлов в формате H.264 сокращается почти в 20 раз в сравнении с исходным изображением что делает телевидение высокой четкости более доступным.

Стационарная купольная телекамера

Модели серии IDS0 можно заказывать в различных исполнениях – с цветным изображением или с цветным/черно-белым изображением для дневного/ночного режимов а также с объективами или без объективов Все модели снабжены новейшими средствами для работы в условиях низкой освещенности и представляют собой готовую к установке телекамеру размещенную в кожухе для помещений Модель для дневного и ночного наблюдения снабжена механическим инфракрасным (ИК) режекторным фильтром позволяющим увеличить чувствительность телекамеры в условиях низкой освещенности Эти телекамеры рассчитаны на разнообразные вариообъективы с оправой типа СS.

Телекамера серии IDS0 рассчитана на два одновременных видеопотока Два потока могут сжиматься в форматы MJPEG MPEG-4 и H.264 с несколькими вариантами разрешения Потоки можно настроить на разные значения частоты кадров скорости передачи данных и структуры групп изображений (GОР) что позволяет расширить возможности управления частотными полосами.

Телекамера серии IDS0 проста в установке а функция автоматической регулировки заднего фокуса упрощает настройку фокусировки для повышения резкости изображения Удобное гнездо для настройки видео устраняет необходимость в использовании портативного компьютера для просмотра видеоизображения во время установки телекамеры.

Интерфейс с Интернетом

В модели серии IDS0 используется стандартный веб-браузер обеспечивающий эффективные функции дистанционной настройки и администрации В одной и той же компьютерной сети можно видеть до 16 телекамер.

Бланкирование окна

Бланкирование окна используется для скрытия указанных пользователем приватных зон (т е участков которые не могут наблюдаться оператором) Телекамеры серии IDS0 поддерживают до четырех бланкируемых окон Бланкируемая зона показывается на экране в виде сплошного серого окна.

Интеграция видеосистем

Телекамера серии IDS0 легко соединяется с IР-системами Pelco и комбинированными («гибридными») системами такими как Endura

версии 2.0 (или новее) и Digital Sentry

версии 4.3 (или новее)

Открытая архитектура программного обеспечения телекамеры обеспечивает возможность соединения с программными решениями других производителей Pelco предлагает интерфейс программирования приложений (АРI) для взаимодействия систем других производителей с сетевыми телекамерами Pelco.
Нашли ошибку?