C2628M-RU (9/06)
Воспроизведение видеозаписи
Чтобы воспроизвести видеозапись записанную в определенную дату и время: 1 Щелкните на значке
2 Выполнить следующие действия:
На дереве объекта выберите телекамеру запись с которой вы желаете просмотреть b.
Убедитесь в том что выбранная телекамера показывается на просмотровой панели.
3 Выберите дату из раскрывающегося списка а затем выберите время используя наборные счетчики часов/минут/секунд.
Вместо этого вы можете переместить вертикальный движок по шкале времени для выбора времени начала воспроизведения 4 Чтобы начать воспроизведение щелкните на значке
Подробные инструкции по функциям поиска предусмотренным в устройстве DX8100 приведены в Руководстве по эксплуатации и программированию
Рис 7 Экран Main Display (основной дисплей) 2a
Инструкция по эксплуатации Pelco DX8100 — страница 8
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Pelco DX8100 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.