800-772-8700 • 916-786-3800 • • 012-07578E
Задачи выполняемые в EZscreen:
Порядок выполнения:
Измерение давления:
Щелкните на кнопку Старт в левом верхнем углу экрана (Замечание: используя программное обеспечение EZscreen вы можете записывать данные в течение 2 часов.)
Изменение единиц измерения:
Щелкните на окошко Барометр в правом нижнем углу экрана
Изменение масштаба графика:
Двойной щелчок по графику для изменения его масштаба
Перенесение данных в DataStudio:
Щелкните на кнопку Выход в DataStudio
Запись барометрического давления в классе 1 Подсоедините барометр к интерфейсу PASPORT 2 Когда откроется окно PASPORTAL запустите EZscreen или DataStudio (или откройте учебное задание) 3 Для начала записи данных щелкните на кнопку Старт
Замечание: Барометр PS-2113A может быть использован для выполнения учебных заданий разработанных для сенсора относительного давления PS-2114 Для этого перетащите измерительную картинку барометра PS-2113A из списка данных (в суммарном окне) в новый дисплей (или в список дисплеев ) учебных заданий
Запись барометрического давления в полевых условиях
Если барометр используется с программным обеспечением DataStudio он может измерять атмосферное давление за период от 24 до 48 часов например при изучения погодных условий Для использования в полевых условиях соедините барометр с PASPORT Xplorer (PS-2000) или PowerLink (PS-2001) с набором для соединения PalmOS
(PS-2003)
Инструкция по эксплуатации PASCO PS-2113A Barometer_Low Pressure Sensor — страница 2
Инструкция для Инструкция по эксплуатации PASCO PS-2113A Barometer_Low Pressure Sensor на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.