Инструкция по эксплуатации Partner P842 2007 — страница 19

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 36 КатегорияКатегория: Бензо-инструмент ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Partner P842 2007 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 36
Вперёд
Страница 19
ЗАПУСК ХОЛОДНОГО ДВИГАТЕЛЯ (или прогретого двигателя после того как закончилось топливо):
ПРИМЕЧАНИЕ:

во время выполнения следующих шагов когда рычаг переключения режима выведен до упора правильное положение воздушной заслонки при запуске задается автоматически

Установите переключатель ON/STOP в положение ON 2

Медленно нажмите 6 раз кнопку подкачивающего насоса 3

До отказа выведите рычаг переключателя режима (в положение FULL CHOKE Воздушная заслонка полностью закрыта) 4

Правой рукой 5 раз резко потяните пусковой тросик Затем перейдите к следующему шагу

ПРИМЕЧАНИЕ:

Если двигатель загудит так как будто он запускается до 5-го рывка пускового тросика прекратите дергать тросик и немедленно перейдите к следующему шагу 5

Нажмите на рычаг переключения режима установив его в положение HALF CHOKE (воздушная заслонка закрыта наполовину)

Правой рукой резко потяните пусковой тросик до тех пор пока не запустится двигатель Дайте двигателю поработать примерно 5 секунд 7

Затем надавите на рычаг и отпустите его чтобы дать двигателю вернуться в режим холостого хода.

Выключатель ON/OFF (ВКЛ/ВЫКЛ)

ВКЛ ВЫКЛ

Рычаг переключения режима (закрытие воздушной заслонки/режим холостого хода) (вид сбоку) 1 OFF (Воздушная заслонка полностью открыта)
2 HALF (Воздушная аслонка закрыта наполовину)
3 FULL (Воздушная заслонка полностью закрыта)
Нашли ошибку?