Инструкция по эксплуатации Pantera SLK-200SC — страница 5

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 19 КатегорияКатегория: Автосигнализации ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Pantera SLK-200SC на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 19
Вперёд
Страница 5
PANTERA SLK-200SC © 2002 Saturn High-Tech Inc USA

Двигатель будет немедленно заблокирован (если установлено дополнительное реле)

Система вновь возьмет под охрану вход датчика удара 4 Если режим тревоги не был отключен с передатчика то после окончания режима тревоги двигатель останется заблокирован и система перейдет в обычный режим охраны СИД будет мигать 2 или 3 раза через паузу показывая зону вызвавшую срабатывание системы 5 Если в то время когда система находится в режиме охраны с работающим двигателем зажигание будет выключено более чем на 3 секунды система автоматически включит цепи блокировки двигателя и перейдет в обычный режим охраны 6 Для отключения режима охраны с работающим двигателем нажмите и отпустите кнопку 1 передатчика Сирена подаст 2 сигнала указатели поворота мигнут 2 раза и СИД системы погаснет

ДИНАМИЧЕСКОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ РЕЖИМА ТРЕВОГИ 1 Если система сработала и включился режим тревоги (звучит сирена мигают указатели поворота и внутрисалонное освещение если данная функция подключена) нажав и отпустив кнопку 1 передатчика один раз Вы только отключите режим тревоги (выключится сирена и перестанут мигать указатели поворота и внутрисалонное освещение если данная функция подключена) Система при этом останется в режиме охраны:

Сирена подаст 1 сигнал

Указатели поворота мигнут 1 раз

Произойдет повторное запирание дверей автомобиля

Примечание: Если в момент отключения режима тревоги какая-либо из зон охраны остается активной (открыта дверь капот или багажник) то через 3 секунды после отключения режима тревоги сирена подаст еще 3 сигнала указатели поворота мигнут 3 раза и СИД будет мигать 2 или 3 раза через паузу в течение 30 секунд показывая обойденную цепь охраны. 2 Для снятия системы с режима охраны нажмите и отпустите кнопку 1 передатчика еще раз

Сирена подаст 4 сигнала

Указатели поворота мигнут 4 раза

СНЯТИЕ СИСТЕМЫ С ОХРАНЫ 1 Нажмите и отпустите кнопку 1 передатчика подходя к автомобилю

Синий СИД системы погаснет

Примечание: Если включена программируемая функция # 5 СИД начнет часто мигать указывая на начало 30-секундного отсчета перед автоматической повторной постановкой на охрану (см ниже)

Двигатель будет разблокирован

Указатели поворота мигнут 2 раза

Сирена подаст 2 сигнала (если функция # 7 включена)

Примечание: Если сирена подаст 4 или 5 сигналов и указатели поворота мигнут 4 раза при снятии системы с охраны это значит что охрана срабатывала в Ваше отсутствие Прежде чем включить зажигание определите зону или триггер вызвавший срабатывание системы по миганиям СИДа (см раздел “Сигналы предупреждения о попытке проникновения” ниже)

Произойдет отпирание дверей (если установлены электроприводы замков)

Если установлены дополнительные реле и выполнены соответствующие подключения:

включится “вежливая подсветка” салона на 30 секунд (или до момента включения зажигания)
при первом нажатии кнопки 1 передатчика произойдет отпирание только двери водителя при повторном нажатии кнопки 1 передатчика еще раз в течение 3 секунд произойдет отпирание всех дверей

БЕСШУМНОЕ СНЯТИЕ С ОХРАНЫ 1 Нажмите и отпустите кнопку 2 передатчика подходя к автомобилю

Синий СИД системы погаснет

Примечание: Если включена программируемая функция # 5 СИД начнет часто мигать указывая на начало 30-секундного отсчета перед автоматической повторной постановкой на охрану (см ниже)

Двигатель будет разблокирован

Указатели поворота мигнут 2 раза

Сирена звучать не будет

Примечание: Если сирена подаст 4 или 5 сигналов и указатели поворота мигнут 4 раза при снятии системы с охраны это значит что охрана срабатывала в Ваше отсутствие Прежде чем включить зажига-
Нашли ошибку?