В телефоне имеется 2 дисплея (внутренний и внешний) в верхней части которых расположены пиктограммы показывающие состояние телефона.
Дисплей
[2.1]
Область Графическая и текстовая область
Отображение информации в режиме ожидания Область отображения информации службы сообщений оператора Название сети
Время и дата
Отображение режима функциональных клавиш
Дисплеи
Пиктогр амма(ы)
Описание
Мощность принимаемого сигнала.
Чем больше количество полосок тем сильнее сигнал.
Выполняется вызов.
Вне зоны покрытия связи невозможно отправить или принять вызов.
Получено новое голосовое сообщение.
Получено сообщение Если нет свободной памяти для текстовых сообщений появится пиктограмма
Если нет свободной памяти для мультимедийных сообщений появится пиктограмма Если нет свободной памяти для сообщений элеткронной почты появится пиктограмма
Индикатор роуминга
В зоне обслуживания службой GPRS Когда выполняется сессия GPRS пиктограмма будет выглядеть следующим образом
Активирована функция переадресации вызова.
051024-PG3600-RU�‚�¬.indd 21
2005.10.25 2:23:9 PM
Инструкция по эксплуатации Pantech PG-3600 — страница 22
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Pantech PG-3600 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.