Выполнение вызова
Выполнение вызова
[2.1]
Для выполнения вызова в режиме ожидания введите междугородный код и телефонный номер и нажмите клавишу [^^].
Примечание: Если Вы установили значение функции
[Автодозвон] (Для получения дополнительной информации см Меню Приложения 6.3.3) в [Вкл.] телефон будет пытаться выполнить вызов автоматически до 10 раз если на вызов нет ответа.
Для стирания последней отображаемой цифры нажмите клавишу [^С].
Для стирания всех отображаемых цифр нажмите и удерживайте клавишу [^С] или [^^].
Завершение вызова
[2.2]
Чтобы завершить вызов нажмите клавишу [^^].
После завершения вызова на экран выводится сводка данных вызова (имя или номер вызываемого абонента время звонка).
Использование журнала вызовов [2.3]
Телефон сохраняет до 30 набранных принятых или пропущенных вызовов в хронологическом порядке
Последний вызов сохраняется на первой позиции Если один и тот же номер был набран несколько раз то сохраняется только информация о самом последнем наборе.
Нажмите клавишу [^^] чтобы просмотреть список журнала набранных вызовов в хронологическом порядке.
Инструкция по эксплуатации Pantech PG-1400 — страница 38
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Pantech PG-1400 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.