Инструкция по эксплуатации Pantech G700 — страница 20

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 59 КатегорияКатегория: Сотовые телефоны ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Pantech G700 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 59
Вперёд
Страница 20
Журналы вызовов

Вм можете пользоваться такими фунхт^иями как Принятые вызовы Набрашгые номера Пропущеш

ые вызовы Оч^ютка журтала Стоимость вызовов и Таймеры вызовов и Т4(*

Принятые вычовы ^

ЫНи^м wwpe OlWw w4Wi'

О От вурим

Ыф.е

ы*еееж

Отображает список принятых вызовов и имеет следующие (юпфункции: «Рсаакзяровшъ» «Просмотр журнала вызовов»

«Добавить в телефонную книгу» «Послать SMS» и «Удалить».

Ннбраниые номера )

Журналы вызовов

Пропущенные иыджы ^

Отображает список пропушеш

ых вызовов и имеет следующие подфунктщи: «Редактировать» «Просмотр журнала вызовов» «Добавить в телефонную книгу» «Послать SMS» и «Удалить».

перехода к нужноьсу списку в журнале вызовов вь^^рите нужный eirntm клавишами прокрутки [

] а затем нажмите клавишу [

] Если в выбрашюм листе нет номеров то на экране на 2 секунды появится сообще

«Список пуст» а затем ого^»зтся предыдущее меню При нажазяи клавиши

на любом пункте ¡юявляется всплываюи|ее меню Если вы хотите удалить содержимое одного списка используйте пункт меню «4 Очистить журнал».

ех Vr 8S:

Отображает список набранных номеров н имеет следуюпще подфункции: «Редактировать» «Просмотр журнала вызовов»

«Добавить о телефо

шую книгу» «Послать SMS» и «Удалить».

ФУИК1(ИЯ ВЫЗОВА :если вы желаете набрать номер телефона из С

шска в телефонной книге выберите нужный номер с помшцью клавиш прокрутки [

I Ь п затем нажмите клавишу

I ^1-

ФУНКЦИЯ МЕНЮ: выбранньтх путем нажатия клавиш прокрутки (

[ I номеров вы можете испольк»ват^сплывающсе мо(ю описанное ниже.
Нашли ошибку?