LSQT1160
Перед использованием
Отрегулируйте длину ремня и положение подушечки.
1 Переверните ремень. 2 Отрегулируйте длину. 3 Установите ремень на место.
Установите крышку объектива для защиты его поверхности. ≥ Если прикреплены защитный фильтр MC или фильтр ND из комплекта фильтров (VW-LF37WE; не входит в комплект поставки) используйте крышку объектива включенную в комплект фильтров.
Протяните конец крышки объектива по ремню.
Протяните крышку объектива по петле.
Для закрепления или снятия крышки объектива возьмите за обе ее стороны кончиками большого и указательного пальцев.
Во время съемки
Крышку объектива можно прикрепить к ее креплению на камере.
∫ VDR-D310 Чтобы снять бленду объектива поверните ее против часовой стрелки A
Установка крышки объектива
Светозащитная бленда объектива
LSQT1160_RUS.book 12 ページ 2007年2月14日 水曜日 午後3時0分
Инструкция по эксплуатации Panasonic VDR-D310 — страница 11
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Panasonic VDR-D310 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.