Инструкция по эксплуатации Panasonic UB-T580W — страница 10

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 33 КатегорияКатегория: Компьютерная техника ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Panasonic UB-T580W на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 33
Вперёд
Страница 10
Для вашей безопасности

Меры предосторожности

Все изменения и модификации не утвержденные четко стороной отвечающей за соответствие могут лишить пользователя права управления этим устройством.

Об использовании батареи

Если батарея используется неправильно она может дать утечку (что способно привести к коррозии устройства) или же взорваться Поэтому всегда соблюдайте меры предосторожности приведенные ниже.

- Если электронная ручка перестает работать вследствие разряда батареи немедленно извлеките батарею и утилизируйте в соответствии с местными правилами Разряженная батарея оставленная в электронной ручке может дать утечку.

Об утилизации батареи электронной ручки (дополнительная принадлежность)

Обращение с разряженными батареями (Только для Бразилии)

Обмотайте разряженную батарею клейкой лентой чтобы изолировать полюса (+) и (-) и поместите ее в специально предназначенный контейнер для сбора Контакт с другими металлическими предметами или батареями может привести к утечке внутреннего вещества из батареи генерации тепла пробою или воспламенению (Рисунок 1)

Рисунок 1 Как изолировать батарею

Не разбирайте не удаляйте оболочку батареи а также не деформируйте ее давлением Газ испускаемый из батареи может раздражать горло искривлять запайки батареи а также вызывать короткое замыкание что может привести к утечке внутреннего вещества из батареи генерации тепла пробою или пожару Не сжигайте и не нагревайте батарею а также не подвергайте ее воздействию температуры выше чем 100 °C (212 °F) Газ испускаемый из батареи может раздражать горло искривлять запайки батареи а также вызывать короткое замыкание внутри батареи что может привести к утечке внутреннего вещества из батареи генерации тепла пробою или пожару Избегайте контакта с протекшими батареями Промойте часть тела на которое попало внутреннее вещество из батареи большим количеством воды В случае раздражения обратитесь к врачу.

Для Тайваня ( 台灣 )

BRASIL Após o uso as pilhas e/ou baterias poderão ser entregues ao estabelecimento comercial ou rede de assistência técnica autorizada.

Клейкая лента

Клейкая лента
Нашли ошибку?