Инструкция по эксплуатации Panasonic SC-PM5 EP-S

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 13 КатегорияКатегория: Музыкальные центры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Panasonic SC-PM5 EP-S на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 13
Вперёд
Страница 1
Инструкция по эксплуатации

Інструкція з експлуатації

CD-cтереосистема CD-cтереосистема

Moдель №

SC-PM5

RQTX0183-R

Пpилагаемые пpинадлeжности

Пpилагаемые пpинадлeжности

Проверьте наличие дополнительных принадлежностей в комплекте.

1 x Ceтeвoй kабель переменного тока

1 x Aнтеннa

1 x Пульт ДУ

(N2QAYB000384)

Уважаемый покупатель

Благодарим Вас за покупку данного изделия Для обеспечения оптимальной функциональности системы и безопасности внимательно прочтите инструкцию до того как подсоединять использовать или настраивать это изделие Сохраните инструкцию для дальнейших справок.

Для выполнения операций описанных в данной инструкции в основном используется пульт дистанционного управления; но их также можно выполнить и с помощью кнопок управления расположенных на основном аппарате если они управления совпадают.

Внешний вид аппарата может отличаться от приведенного на рисунке.

Шановний покупцю

Дякуємо Вам за придбання даного пристрою Для оптимального використання та безпеки прочитайте уважно цю інструкцію перед тим як під’єднувати управляти або налаштовувати цей виріб Будь-ласка зберігайте цю інструкцію для звернення в майбутньому.

У цій інструкції описується робота з використанням пульта дистанційного керування але Ви також можете використовувати кнопки керування на панелі головного блока якщо вони співпадають.

Зовнішній вигляд вашого пристрою може відрізнятися від вказаного на малюнку.

Додаткові пристрої

Додаткові пристрої

Звертаючись за замінними частинами використовуйте цифри зазначені в дужках.

1 x кабель живлення змінного струму (ЗС)

1 x Aнтена

1 x Пульт дистанційного керування (ДК)

(N2QAYB000384)

RQTX0183-R_Ru.indd 1

RQTX0183-R_Ru.indd 1

1/3/09 3:09:14 PM

1/3/09 3:09:14 PM
Нашли ошибку?