Инструкция по эксплуатации Panasonic PT-AE700E — страница 22

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 31 КатегорияКатегория: Проекторы ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Panasonic PT-AE700E на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 31
Вперёд
Страница 22
СОХР в ПАМ.

Нажмите кнопку ENTER для вывода на дисплей меню “СОХР В ПАМ.”.

1 СОХР в ПАМ 1

ПАМЯТЬ

ПАМЯТЬ

ПАМЯТЬ

фВЫБОР

ИИ ВВОД вш вых.

Могут быть сохранены настройки установленные в меню “ИЗОБРАЖЕНИЕ” Нажмите кнопку

F или G для выбора номера позиции (“ПАМЯТЫ/2/3”) где вы хотите сохранить настройки и затем нажмите кнопку ENTER. Затем на дисплее появится экран подтверждения Нажмите кнопку ◄
или H для выбора “ВВОД” и затем нажмите кнопку ENTER.

Текущие настройки изображения будут сохранены.

С О Х Р в П А М

ОТМЕНА

Примечание:

• Вы можете сохранить до 3 настроек для каждой из 2 групп сигналов описанных ниже (может быть сохранено до 6 настроек).

Сигналы S-VIDEO VIDEO YP

SCART HDMI (кроме сигналов VGA480) и сигналы 1 125 (1 080)/60i и 1 125 (1 080)/50i от PC

VGA480 Сигналы HDMI и PC

[кроме сигналов 1 125 (1 080)/60i и 1 125 (1 080)/50i]

42-Р

усский

ЗАГР ИЗ ПАМ.

Нажмите кнопку ENTER для вывода на дисплей меню “ЗАГР ИЗ ПАМ.”. (Если в меню “СОХР В ПАМ.” ни одна из настроек не была сохранена меню “ЗАГР ИЗ ПАМ.” не будет показываться на дисплее.)
Для загрузки сохраненных настроек обратитесь к странице 35.

СИСТЕМА ТВ

(Только для сигналов S-VIDEO/VIDEO)

[СИСТЕМА ТВ i

A B T O ►

M N T S C 4 4 3 М

P A L

P A L M

P A L N

S E C A M

iE-«

Обычно выбирается одна из установок “ABTO" Если сигнал поступает в таком плохом качестве что автоматическое определение формата кодирования невозможно то следует выполнить ручную установку на нужную телевизионную систему.

Примечание:

• При установке параметра на

“ABTO” проектор будет осуществлять автоматический выбор сигналов NTSC/NTSC 4.43/PAL/PAL60/PAL-M/PAL-N

SECAM.

СИГНАЛ

(Только для сигналов PC/YP

/HDMI)

Отображается тип сигнала который проецируется в данный момент Обратитесь к таблице на стр 58 за более подробной информацией о каждом типе сигнала.

Проецирование sRGB-совместимых изображений sRGB является международным стандартом цветного репродуцирования (IEC61966-2-1) введенным Международной Электротехнической Комиссией (IEC) Если вы хотите чтобы проецирование sRGB-совместимых изображений осуществлялось с более достоверными цветовыми оттенками выполните следующие настройки.

ф Нажмите кнопку F или G для выбора “РЕЖИМ ИЗОБР.” и затем используйте кнопку I или

H для выбора “ЕСТЕСТВ.”.

На пульте дистанционного управления нажмите кнопку

NORMAL.

% В меню “ДОП ФУНКЦИИ” нажмите кнопку F или G для выбора параметра “МОЩН. ПАмПы” и затем нажмите кнопку I или H для выбора “ВыСОК.”.

о о. о со m

о о.

усский
Нашли ошибку?