Инструкция по эксплуатации Panasonic KX-TDA100D — страница 2

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 246 КатегорияКатегория: Телефоны ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Panasonic KX-TDA100D на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 246
Вперёд
Страница 2
Основные функции

Связь по IP

IP Softphone

Системный

IP-телефон

Эта УАТС поддерживает связь по IP с помощью различных IP-телефонов например моделей серии KX-NT300 c беспроводными гарнитурами

Bluerooth

Использование телефона Panasonic оборудованного кнопкой навигации и дисплеем позволяет быстро получить доступ к требуемой функции Кроме того если аппарат снабжен специальным индикатором абонент будет также проинформирован о поступлении входящего вызова или наличии ожидающего сообщения

Удобное управление

ENTER

Кнопка навигации

Индикатор сообщения/звонка

Обратитесь к дилеру.

1.1 Перед началом эксплуатации телефонов (Cтр 18)

Эта УАТС поддерживает работу с микросотовыми терминалами (PS) Микросотовые терминалы могут подключаться к УАТС наряду с проводными телефонами.

Система беспроводной связи

Существует возможность перенаправления входящих вызовов в почтовый ящик абонента чтобы звонящие могли оставлять речевые сообщения в случае если абонент не может подойти к телефону.

Встроенная система речевой почты

Добрый день это номер 204

Пожалуйста оставьте ваше сообщение.

1.8.11 Подключение микросотового терминала параллельно проводному телефону (Параллельное беспроводное XDP-подключение) (Cтр 146)

1.6.2 Использование речевых сообщений (Встроенная система речевой почты [SVM])
(Cтр 109)

Эта УАТС поддерживает создание групп распределения входящих вызовов (ГРВВ) что позволяет принимать большое количество входящих вызовов от внешних абонентов Один внутренний абонент может выполнять функции супервизора и контролировать других членов группы.

Call-центр

Формирование очереди

Абоненты

ГРВВ

ГРВВ

Можно настроить постоянную переадресацию вызовов на систему речевой почты после чего звонящие смогут оставлять сообщения в почтовом ящике если абонент не имеет возможности ответить на вызов

Интеграция речевой почты

Message

Message

Message

Message

Руководство пользователя

Основные функции
Нашли ошибку?