Инструкция по эксплуатации Panasonic EB-X300 — страница 19

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 121 КатегорияКатегория: Сотовые телефоны ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Panasonic EB-X300 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 121
Вперёд
Страница 19
Основные функции

Перекл.

Если Вы одновременно ведёте два разговора вы можете переключаться между активным и придержанным разговором Во время разговора:

(Перекл.) для переключения к другому придержанному разговору

DTMF

Во время разговора можно отправлять DTMF Эти сообщения часто используются для доступа к голосовой почте пейджинговым услугам а также компьютеризованным банковским услугам на дому Например у Вас может возникнуть необходимость ввести номер для удаленного доступа к сообщениям голосовой почты Номер телефона может храниться в папке „Тел.книжка“ вместе с последовательностью DTMF позволяя набрать номер с помощью функции повторного набора и автоматически отправить последовательность DTMF.

Для отправки DTMF во время сообщения:
Введите цифры (

Пауза в наборе номера

Использование пауз позволяет Вам отправлять DTMF автоматически. 1 Введите номер телефона 2 Нажмите и удерживайте нажатой клавишу

до тех пор пока в конце набранного номера телефона не появится „P“

3 После паузы введите цифры DTMF например код доступа к сообщениям голосовой почты 4.

➣ Во время разговора последовательность DTMF будет отправлена через

3 секунды.
Нашли ошибку?