Инструкция по эксплуатации Panasonic AJ-D250 — страница 18

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 79 КатегорияКатегория: Компьютерная техника ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Panasonic AJ-D250 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 79
Вперёд
Страница 18
Описание работы

Установка меток НАЧАЛО (BEGIN) и КОНЕЦ (END)
[Передняя панель]

Переключите изделие в режим ручного управления (установив переключатель LOCAL/
MENU/REMOTE в положение LOCAL).

При нажатии кнопок передней панели BEGIN или END текущая позиция становится начальной (BEGIN) или конечной (END) меткой.

Отображение начальной (BEGIN) и конечной (END) метки.

Переключите изделие в режим автоматического управления (установив переключа тель LOCAL/MENU/REMOTE в положение REMOTE).

При нажатии у удерживании кнопок передней панели BEGIN или END отображаются начальная (BEGIN) или конечная (END) метки Настройки при этом не изменяются

Установка режима повторного воспроизведения

Переключите изделие в режим меню (установив переключатель LOCAL/MENU/
REMOTE в положение MENU).

Выберите в меню элемент “MEMORY” и выделите режим повторного воспроиз ведения. (Смотрите страницу 31.)

Установите переключатель LOCAL/MENU/REMOTE в положение LOCAL или REMOTE.

Качество изображения заметно ухудшается при частом повторном воспроизведении одной и той же пленки Общим правилом является замена плёнки после ста повторных воспроиз ведений.

Если режим повторного воспроизведения применяется для кассет форматов DV или DVCAM изделие не будет работать даже при предварительно выбранном режиме CONT в меню “MEMORY MODE” (Смотрите страницу 31.)

Действие

Обычный режим.

Пленка останавливается около начальной метки BEGIN при пе ремотке.

Когда воспроизведение достигает метки END воспроизведение прекращается а пленка перематывается до метки BEGIN и оста наливается.

При достижении конечной метки END во время воспроизведе ния плёнка перематывается до начальной метки BEGIN и снова воспроизводится.

Установка

M STOP

REPT1

CONT
Нашли ошибку?