Инструкция по эксплуатации Optoma DS349 — страница 19

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 58 КатегорияКатегория: Проекторы ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Optoma DS349 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 58
Вперёд
Страница 19
Русский

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОЕКТОРА

Вклюеение и выклюеение проектора или

Питание вклюеено

Надежно подсоединяйте шнур питания и сигнальный кабель или кабель источника сигнала

После подключения индикатор Вкл Ожидание загорается красный цветом.

Включите проектор нажав на кнопку « » расположенную на клавиатуре проекторе или на пульте ДУ.

Приблизительно через 10 секунд появляется начальный экран а светодиод «Вкл ожидание» начинает мигать зеленый или синим цветом.

Прииееаниее:

При первом использовании проектора следует выбрать предпочитаемый язык меню ориентацию проекции и установить прочие параметры.

Выклюеить

Выключите проектор нажав кнопку « » расположенную либо на проекторе либо на пульте ДУ.

Появится следующее сообщение:

Power Off

Выклюеить?

Нажиите клавишу питания снова.

Повторно нажмите на кнопку « » для подтверждения иначе данное сообщение удаляется с экрана через 15 секунд При повторном нажатии на кнопку « » проектор отключается.

Вентиляторы охлаждения продолжают работу около 10 секунд для цикла охлаждения при этом светодиод Вкл ожидание мигает зеленый или синим цветом После перехода проектора в режим ожидания индикатор Вкл Ожидание загорается ровным красный цветом Если нужно снова включить проектор дождитесь завершения цикла охлаждения и перехода устройства в режим ожидания Если проектор находится в режиме ожидания для включения снова нажмите на кнопку « ».

Отсоедините шнур питания от электрической розетки и проектора.

Прииееаниее:

Не рекомендуется включать проектор сразу же после выключения питания.
Нашли ошибку?