Инструкция по эксплуатации Nikon Coolpix S560 RU — страница 5

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 170 КатегорияКатегория: Фотоаппараты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Nikon Coolpix S560 RU на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 170
Вперёд
Страница 5
Меры предосторожности

Соблюдайте меры предосторожности при обращении с батареей

Неправильное обращение с батареей может привести к протеканию или взрыву

Соблюдайте следующие меры предосторожности при использовании батареи с данным изделием.

- Перед заменой батареи выключите фотокамеру Если используется сетевой блок питания убедитесь что он отключен от сети.

• Используйте только литийионную аккумуляторную батарею EN-EL11 (входит в комплект поставки) Для

Зарядку батареи вставив ее в зарядное устройство MH-64

(входит в комплект поставки).

• При установке батареи в фотокамеру соблюдайте полярность.

• Не разбирайте батарею и не замыкайте ее контакты

Запрещается удалять изоляцию или вскрывать корпус батареи.

• Не подвергайте батарею сильному нагреву или воздействию открытого огня.

• Не погружайте батареи в воду и не допускайте попадания на них воды.

• Во время перевозки батарею всегда следует хранить в футляре Не храните и не транспортируйте батареи вместе с металлическими предметами например шпильками или украшениями.

• Полностью разряженная батарея может протекать

Во избежание повреждения изделия извлекайте из него разряженные батареи.

• Немедленно прекратите использовать батарею если вы заметили в ней какие-либо изменения например изменение окраски или деформацию.

• В случае попадания жидкости вытекшей из поврежденной батареи на одежду или кожу немедленно и тщательно промойте пораженные участки водой.

Соблюдайте следующие меры предосторожности во время эксплуатации зарядного устройства

• Не допускайте попадания воды на устройство Несоблюдение этого требования может привести к возгоранию или поражению электрическим током.

• Пыль на металлических частях сетевой вилки или вокруг них необходимо удалять с помощью сухой ткани Продолжение работы с устройством может привести к возгоранию.

• Не пользуйтесь сетевым шнуром и не находитесь рядом с зарядным устройством во время грозы Несоблюдение этого требования может привести к поражению электрическим током.

• Берегите шнур питания от повреждений не вносите в него конструктивные изменения не перегибайте его и не тяните за него с усилием
Нашли ошибку?