Инструкция по эксплуатации On Networks N150RM Installation Guide — страница 12

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 13 КатегорияКатегория: Роутеры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации On Networks N150RM Installation Guide на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 13
Вперёд
Страница 12
• Если компьютер настроен для использования статического или фиксированного IP-адреса (это случается редко) измените настройки для получения IP-адреса от модемамаршрутизатора Инструкции см в Руководстве которое поставляется с вашим компьютером.

Если модем-маршрутизатор не может получить доступ в Интернет:

1 Проверьте кабели.

• Отсоедините и повторно подсоедините каждый кабель

Обычно при правильном подключении кабеля слышен отчетливый щелчок.

• Проверьте подключен ли телефонный кабель соединяющий модем-маршрутизатор и телефонную розетку к фильтру Фильтр не требуется если вы не пользуетесь услугами голосовой телефонной связи Неправильно установленный фильтр заглушит сигнал ADSL.

2 Выключите модем-маршрутизатор и включите его снова.

a Выключите компьютер и модем-маршрутизатор. b Отсоедините блок питания и все прочие кабели на задней панели модема-маршрутизатора c Подождите 30 секунд а потом снова подключите кабели и адаптер питания к модему-маршрутизатору и включите его d Убедитесь что индикатор питания горит Если индикатор не горит включите адаптер питания в другую розетку.

e Снова включите компьютер и подождите пока индикаторы загорятся зеленым цветом.

3 Запустите веб-браузер и попробуйте выйти в Интернет.
Нашли ошибку?