ПРЯМОЙ ВВОД
CENTRAL STATION
ACCOUNT # ( )
ЦЕНТР СТАНЦИЯ
КОД ОБЪЕКТА # ( )
Введите номер объекта до 4 цифр Для этого используйте клавиши с цифрами 1
для ввода «0» используйте 0
Замечание: Нажатие клавиш h0 соответствует пробелу (
•) Для сохранения введенных данных нажмите клавишу
Для сохранения введенных данных нажмите клавишу d
Замечание: Номера объекта для Телефона 2 и Телефона 3 программируются только в режиме Программирования по адресам (см таблицу «Опции приемника ЦС»)
Для продолжения программирования нажмите клавишу f.
11 Формат приемника 1 Центральной станции
Определите значение соответствующее формату приемника 1 Центральной станции:
Введите полученное значение Цифры 1-9 вводите с помощью клавиш с соответствующими цифрами символы от «B» до «E» вводите как h1
соответственно «0» вводите клавишей 0
Пробел (
•) h0
Замечание: Форматы Приемника 2 и Приемника 3 ЦС программируются только в режиме Программирования по адресам (см таблицу «Опции приемника ЦС»)
Для сохранения введенных данных нажмите клавишу d
Для продолжения программирования нажмите клавишу f
12 Коды Пользователей (Для установки курсора используйте клавишу a
Можно запрограммировать до 32 кодов Пользователей с различными опциями и действующих в Области 1 Области2 или в обеих Областях
♦ С помощью клавиши a установите курсор в поле номера Пользо вателя (User 01) С помощью клавиш с цифрами введите номер Пользователя
♦ Один раз нажмите клавишу a установив курсор на позиции кода
Пользователя Введите до 6 цифр кода (рекомендуемый минимум 4 цифры)
слева направо Возможные значения «1-9» «0» вводите клавишей 0
Если код содержит менее 6 цифр незаполненные ячейки оставляйте пустыми (Пробел)
♦ Нажмите клавишу a для перевода курсора в поле ввода Опций кода По приведенным ниже таблицам для каждого кода определите необходимые опции:
Ввод данных
Формат
Ввод данных
Формат
(Пробел)
Ademco Slow
Silent Knight Slow 5
Universal High Speed 2
Radionics Fast
SIA 3
Silent Knight Fast
Ademco Point ID 4
Radionics DCI
Franklin Slow
Pager
ПРЯМОЙ ВВОД
SEE WI FOR INFO
RCVR FORMAT (0)
СМ ИНСТРУКЦИЮ
ФОРМ ÏÅÐÅÄÀЧИ (0)
№ Пльзв Код Обл.1 Обл.2
ÊÎÄ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Ï 01 123
Enter user code
U 01 123
Инструкция по эксплуатации NAPCO GEM-P1632EX программирование — страница 7
Инструкция для Инструкция по эксплуатации NAPCO GEM-P1632EX программирование на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.