Инструкция MOULINEX QA217132 — страница 12

Тип руководства: Инструкция ФорматФормат: PDF РазмерРазмер: 7,10 МБ СтраницСтраниц: 44 КатегорияКатегория: Приготовление пищи ДобавилДобавил: ЛенаUser93

Инструкция для MOULINEX QA217132 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 44
Вперёд
12
RU
1 - СМЕШИВАТЬ / ЗАМЕШИВАТЬ ТЕСТО / СБИВАТЬ /
ГОТОВИТЬ ЭМУЛЬСИИ / ВЗБИВАТЬ
НЕОБХОДИМЫЕ АКСЕССУАРЫ:
-Чаша(b1)
-Крышка(b2)
-Тестомесилка(c1),илисмеситель(c2),илимногожильныйвенчик(c3)
1.1 УСТАНОВКА АКСЕССУАРОВ (РИСУНОК 1):
•Нажмитенакнопку(a3)дляразблокированиямногофункциональнойголовки(a4),поднимитееедоупора.
•Заблокируйтечашу(b1)(противчасовойстрелки)наприбореиположитеингредиенты.
•Установитенужныйаксессуар(с)ввыход(a2.1),покаоннезащелкнется.
Верните многофункциональную головку (a4) в горизонтальное положение: нажмите на кнопку (a3) и вручную
опускайтемногофункциональнуюголовку(a4),покаонанезаблокируется(возвраткнопки(a3)впервоначальное
положение).
•Установитекрышку(b2)начашу(b1).
Примечание: Использование крышки не обязательно. Она позволяет уменьшить риск разбрызгивания и
образованияпятен.
•Убедитесь,чтозадвижноеокно(a6)установленонаместебыстроговыхода(a5).
1.2 ВКЛЮЧЕНИЕ:
•Включитеприбор,повернуврычагпереключенияскорости(а1)наскорость,нужнуюпорецепту.
•Выможетедобавлятьпродуктычерезотверстиевкрышке(b2)вовремяприготовления.
•Дляостановкиприборавернитерычаг(а1)вположение«0».
Рекомендации:
- Замешивать тесто
-Используйтетестомесилку(с1)только на скорости «1».
Выможетезамешиватьдо:
Выможетезамешиватьдо:
-500гмукидляхлебноготеста(например:белыйхлеб,зерновойхлебит.д.)
-400гмукидляспециальногохлеба(мука,сорткоторойвыше55(T55):ржанойхлеб,хлебсотрубямиит.д.)
-250гмукидлядрожжевоготеста(булочки,эльзасскийпирог,тестодляпиццы,песочноетестоит.д.)
-750гмукидлямолочногохлеба(см.базовыйрецепт)
-Максимальноевремяработы:13минут.
Для достижения положительного результата соблюдайте указания рисунков 4.a/4.b/4.c.
- Смешивать
-Используйтесмеситель(c2)на скорости от «1» до «4».
Выможетесмешиватьдо:
-1кгтестадлякексов,заварноготестаит.д.
-2,7кгтестадлясахарногокекса(см.базовыйрецепт)
-Никогда не используйте смеситель (с2) для замеса тяжелого теста.
-Максимальноевремяработы:13минут.
- Сбивать / делать эмульсию / взбивать
-Используйтемногожильныйвенчик(c3)на скорости от «1» до «4».
Выможетеготовить:майонез,чесночныйсоус,взбитыебелки(до8яичныхбелков),взбитыесливки(до500мл)ит.д.
-Никогда не используйте многожильный венчик (с3) для замеса тяжелого теста или смешивания легкого теста.
-Максимальноевремяработы:10минут.
Скачать «MOULINEX QA217132» — 7,10 МБ СкачатьСкачиваний: 0
Нашли ошибку?