Кнопки вверх/вниз и право/лево двигают курсор Центральной кнопкой контролера открывается нужный раздел и подтверждаются сделанные изменения.
ВВЕДЕНИЕ
ФОРМАТИРОВАНИЕ КАРТЫ ПАМЯТИ (REFORMATTING)
Функция форматирования используется для уничтожения всех данных на карте памяти Прежде чем начать форматирование карты памяти скопируйте все данные в компьютер или на другой носитель информации Блокировка файлов не защитит их от уничтожения во время форматирования карты Всегда форматируйте карту используя фотокамеру!
Никогда не используйте компьютер для форматирования карты!
При форматировании карты памяти все данные на карте уничтожаются! Перед использованием новой карты памяти ее необходимо отформатировать
Нажмите центральную кнопку контролера для входа в режимы установок Используйте кнопки вверх/вниз для выбора режима “Reformat”. нажмите центральную кнопку контролера для входа в режим форматирования карты памяти.
Включите камеру (1) нажмите кнопку меню (2) Используя кнопки вверх/вниз и право/лево выберете режимы установок (3).
LANGUAGE TV SYSTEM
REFORMAT
HELP DISP
OPERATION BEEP
CLOCK SET
РЕЖИМЫ “УСТАНОВОК”
Инструкция по эксплуатации Minolta Dimage E323 — страница 19
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Minolta Dimage E323 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.