Инструкция по эксплуатации Minolta Dimage E203 — страница 11

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 56 КатегорияКатегория: Фотоаппараты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Minolta Dimage E203 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 56
Вперёд
Страница 11
ИНДИКАТОР СОСТОЯНИЯ БАТАРЕЙ

Индикатор полного заряда батарей – батареи полностью заряжены

Символ полностью разряженной батареи – энергии батареи недостаточно для работы камеры Затвор не будет срабатывать Замените батареи как можно быстрее

Предупреждение низкого заряда батарей – заряд батарей очень низкий но все системы камеры работают нормально Батареи необходимо заменить в ближайшее время.

Ваша камера оборудована автоматическим индикатором состояния батарей При включении камеры индикатор состояния батарей появляется на дисплее Если на дисплее не появляется никаких символов
либо батареи полностью разряжены либо установлены некорректно (нарушена полярность).

СЕТЕВОЙ АДАПТЕР (AC ADAPTER) ПРОДАЁТСЯ ОТДЕЛЬНО

Сетевой адаптер AC-3 позволяет использовать обычую розетку в качестве источника питания Рекомендуется использование сетевого адаптера AC-3 при подключении камеры к компьютеру или при длительной съёмке в помещении.

Не меняйте источник питания при включённой камере.

Всегда выключайте камеру прежде чем менять источник питания (батареи или сетевой адаптер)

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ПИТАНИЯ

Для экономии энергии батарей камера автоматически отключает дисплеи и неиспользующиеся функции в случае если Вы не работаете с камерой более трёх минут Для активации камеры слегка нажмите кнопку спуска затвора или кнопку дисплея Время перехода камеры в режим экономии энергии батарей может быть изменено в режиме установок камеры (стр 38).

В режиме съёмки LCD монитор отключится через одну минуту Изменить время отключения дисплея нельзя Для активации LCD монитора нажмите кнопку дисплея (стр 17).

Вставьте разъём сетевого адаптера в DC терминал как показано на рисунке.

Включите сетевой адаптер в розетку.
Нашли ошибку?