Инструкция по эксплуатации Miele DA 5330 D — страница 7

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 33 КатегорияКатегория: Вытяжки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Miele DA 5330 D на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 33
Вперёд
Страница 7
Ядовитые продукты сгорания в виде газов могут попасть из дымовой трубы или вытяжного короба в жилые помещения Возникает угроза для жизни!
Безопасная эксплуатация при одновременной работе кухонной вытяжки и зависимых от комнатного воздуха устройств горения (в одном помещении или при общей системе вентиляции) может быть обеспечена если разрежение не превышает 4 Па (0,04 мбар) В этом случае исключается обратный подсос воздуха отводимого от устройства горения.

Этого можно добиться если с помощью постоянно имеющихся отверстий например незакрывающихся форточек в дверях и окнах обеспечить дополнительное поступление воздуха необходимого для горения.

При этом нужно проследить чтобы сечение такого отверстия было достаточного размера.

Использование только приточного

вытяжного канала в стене как правило не обеспечивает поступление воздуха в необходимом объеме.

При расчете количества воздуха необходимо учитывать совокупный объем воздуха в квартире За консультацией рекомендуем обратиться к специалисту по эксплуатации печного оборудования.

Для безопасной эксплуатации вытяжки может потребоваться:
– скомбинировать кухонную вытяжку с выключателем имеющим оконный контакт который делает возможной эксплуатацию вытяжки только при открытом на достаточную ширину окне или

– автоматически включать приточный вентилятор или открывать заслонку приточной вентиляции с электроприводом когда включается вытяжка или

– автоматически отключать устройство горения зависимое от комнатного воздуха когда включается вытяжка.

Модуль управления DSM 400 Miele позволяет комбинировать с вытяжкой соответствующие внешние устройства (см главу "Работа вытяжки с модулем управления DSM 400").

Модуль можно приобрести в качестве дополнительной принадлежности В любом случае рекомендуем обратиться за консультацией к специалисту по эксплуатации печного оборудования.

Указания по безопасности и предупреждения
Нашли ошибку?