Инструкция по эксплуатации Miele DA 2210 — страница 14

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 43 КатегорияКатегория: Вытяжки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Miele DA 2210 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 43
Вперёд
Страница 14
Автоматическое отключение интенсивного режима

Вы можете так настроить интенсивный режим что всегда по истечении 10 минут вентилятор будет автоматически переключаться на уровень "III". ^ Вентилятор и местное освещение должны быть для этого выключены.

^ Нажмите кнопку остаточного хода вентилятора и держите ее нажатой прим 10 секунд до тех пор пока загорится первая лампочка индикации мощности вентилятра.

^ Затем нажмите джойстик

– один раз направляя его назад или вперед Загорится вторая лампочка индикации – потом один раз влево Загорится третья лампочка индикации – и снова один раз назад или вперед.

Если автоматическое отключение не активировано то мигают индикаторы мощности вентилятора "I" è "IV". ^ Для активации автоматического отключения нажмите джойстик один раз направляя его вправо Индикаторы мощности вентилятора "I" è "IV" горят не мигая.

^ Для деактивации нажмите джойстик один раз направляя его влево.

^ Нажмите кнопку остаточного хода вентилятора для того чтобы подтвердить процесс и покинуть модуль программы.

Остаточный ход вентилятора

Как при отводе воздуха так и в режиме циркуляции рекомендуется продлевать работу вентилятора на несколько минут после приготовления пищи Таким образом воздух на кухне будет очищен от оставшихся испарений и запахов.

Функция остаточного хода предусматривает автоматическое отключение вентилятора по истечении установленного времени работы.

^ После приготовления пищи нажмите при включенном вентиляторе кнопку функции остаточного хода вентилятора

– 1 раз: вентилятор выключится через 5 минут (левый индикатор).

– 2 раза: вентилятор выключится через 15 минут (правый индикатор).

^ Для выключения функции остаточного хода снова нажмите кнопку Вентилятор не будет выключаться автоматически.

Эксплуатация
Нашли ошибку?