обратную сторону измените положение двух подводящих проводов в розетке к
Общие органы управления лавный выключатель
Указание: машины от несанкционированного доступа главный выклюключение: е главный выключатель (2) в положение «1» ыключение:
главный выключатель (2) в положение «0» ереключатель режимов работы уется с помощью прилагаемого т
Работа в режиме настольного фрезерного станка и рейсмусового ольной дисковой пилы люч «Включено/Выключено» вой ключ «Включено/Выключено»
Включение: ж кнопку действующего режима ж кнопку выключение рабочего режима может быть
.1 Общие защитные устройства люч аварийного выключения льной фрезой красная кнопка (4) инимальное реле напряжения пряжения в сети минимальное напряжения в сети Чтобы снова включить ма-
Работа в режиме фуговально-строгального станка
.1 Наладка дкой машины:
электропитания машины из розетки электрической сети щается о ратную сторону Э о может приве ти к повреждению машины или заготовки Поэтому перед каждым новым включением машины необходимо проверить направление вращение двигателя Для этого включите например на короткое время настольную дисковую пилу и проверьте вращается ли пильный диск в направлении указанном стрелкой При вращении пильного диска в которой подсоединяется кабель электропитания машины Эту работу должен выполнять квалифицированный электрик. 5 Г …
Для защиты чатель (2) может быть заперт висячим замком В
• Повернит В
• Поверните П Этот переключатель активизир специального ключа Переключатель обеспечивае следующие режимы работы:
А В Работа в режиме фуговально-строгального пропускного станков С Работа в режиме наст К Каждый режим работы имеет с
На мите зелёную
• Выключение:
На мите красную осуществлено либо нажатием красной кнопки действующего режима либо поворотом главного выключателя в положение «0». 5 К Расположенная рядом с насто работает в качестве ключа аварийного выключения При нажатии на эту кнопку машина сразу выключается независимо от того в каком режиме она работает Чтобы снова включить машину необходимо предварительно повернуть кнопку влево чтобы снять фиксацию М При внезапном пропадании на реле напряжения размыкает свои контакты Этим исключается возможность непроизвольного включения машины при появлении шину необходимо нажать зелёную кнопку действующего режима работы. 6 6 …Опасно!
Перед нала
Выключите машину
Выньте вилку кабеля
Подождите до полной остановки машины
Инструкция по эксплуатации Metabo Multi 310 G — страница 5
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Metabo Multi 310 G на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.