Инструкция по эксплуатации MERRYLOCK 001 — страница 22

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 24 КатегорияКатегория: Швейные машинки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации MERRYLOCK 001 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 24
Вперёд
Страница 22
Чистка и смазка

Очисгка транспортера

1 Откройте швейный столик и крышку петлителя.

2 Поверните маховик на себя пока игла не перейдет в крайнее верхнее положение.

3 Снимите игольную пластину и прижимную лапку.

4 С помощью щетки для чистки (имеется в коробке для принадлежностей)
очистите зону транспортера.

5 Установите игольную пластину и прижимную лапку.

Очисгка зоны верхнего ножа

1 Откройте крыщку петлителя.

2 С помощью щетки для ворса (имеется в коробке для принадлежностей)
очистите зону верхнего и нижнего иожа.

* Перед чиеткой отсоединяйте машину от источника питания.

Смазка

1 Откройте крышку петлителя.

2 Закапайте 2-3 капли качественного машинного масла в указанные точки.

3 При нормальной работе реко.меидустся производить смазку один раз в неделю при непрерывной работе через каждые 10 часов.
Нашли ошибку?