Инструкция MARUYAMA MS0735W — страница 6

Тип руководства: Инструкция ФорматФормат: PDF РазмерРазмер: 0,54 МБ СтраницСтраниц: 11 КатегорияКатегория: Садовая техника ДобавилДобавил: MiraДок703

Инструкция для MARUYAMA MS0735W на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 11
Вперёд
5
Перед запуском
Присоединение насадки
После проверки уплотнения надежно прикрепите инжекционную трубку к захвату, а широкую насадку к
инжекционной трубке. Данную процедуру необходимо проделать для проверки устройства на наличие утечек
воды. Перетяжение, тем не менее, может вызвать экструзию или повреждение уплотнения, поэтому правильное
давление затяга очень важно в данном случае.
Регулировка ремней
Регулировка грудного ремня
Потяните грудной ремешок для затяжки.
Монтаж стабилизатора талии
Как осуществить монтаж
Вогнутая часть ранца и выпуклая часть стабилизатора талии
помещаются друг у друга.
Как осуществить демонтаж
Потяните регулировочный рычаг, чтобы открыть замок.
Широкая насадка
Инжекционная трубка
Шаровой кран
Шланговое соединение
Выпускное
отверстие
Конец шланга
Держатель шланга
Держатель шланга
Держатель шланга находится на верхней части
емкости с химикатом и сбоку
Затяните ремешок
Потяните ремешок вниз.
Ослабьте ремешок
Потяните пряжку ремешка вверх, чтобы
ослабить её.
Вогнутая часть
Выпуклая часть
Регулировочный рычаг
Скачать «MARUYAMA MS0735W» — 0,54 МБ СкачатьСкачиваний: 0
Нашли ошибку?