4) Режим PTY – Когда вы выбираете PTY с помощью кнопки RDS (16) на дисплее будет мигать индикатор «PTY»
в течение 4 секунд Кроме того на дисплее появится вид принимаемых данных PTY – Если радиостанция не передаёт данные PTY система автоматически переключится в режим PS. 5) Режим RT – Когда вы выбираете RT с помощью кнопки RDS (16) на дисплее будет мигать индикатор «RT» в течение 4 секунд Через 4 секунды после приёма данных система автоматически переключится в режим PS. 6) Режим TA (функция поиска TP)
– Когда вы выбираете ТА с помощью кнопки RDS (16) на дисплее будет мигать индикатор «ТА» в течение 4 секунд Система начнёт поиск передаваемых данных TP на полосе FM с шагом в 50 кГц (в сторону увеличения). – Если система обнаружила передачу данных TP поиск останавливается после чего система запрашивает подтверждение на приём этих данных. – Если данные TP и TA отключаются тюнер заново начнёт поиск данных TA на полосе FM с шагом 50 кГц. 7) Режим CT
– Когда вы выбираете СТ с помощью кнопки RDS (16) на дисплее будет мигать индикатор «СТ» в течение 4 секунд Через 4 секунды на дисплее появится время и выбранная частота Данные CT могут приниматься независимо от режима RDS.
* Отмена режима CT 1 Нажмите и удержите кнопку RDS (16) более 8 секунд а затем нажмите на неё ещё раз. – При последующем нажатии на кнопку смена режимов будет происходить следующим образом:
PS → PTY → RT → TA → (NO CT) → PS
– В этом режиме время не будет изменяться даже если были введены данные «CT» 2 В режиме «NO CT» нажмите и удерживайте кнопку RDS (16) более 8 секунд
– Индикатор будет отображать смену режимов:
PS → PTY → RT → TA → CT 3 Поиск PTY 1) Удерживайте кнопку RDS (16) более 1.5 секунд На дисплее отобразится «SEARCH». 2) Выберите нужный режим PTY кнопкой PRESET
(14) 3)
– Если вы нажмёте кнопку NEXT (10) текущий режим PTY начнёт мигать на дисплее. – Нажмите кнопку TUNING
(8) для начала поиска
– После завершения поиска режима PTY на дисплее отобразится его название. – Если программа режима PTY не была найдена поиск завершится
Инструкция по эксплуатации Marantz ST6001 — страница 14
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Marantz ST6001 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.