Инструкция по эксплуатации Marantz M-CR603 — страница 10

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 53 КатегорияКатегория: Акустика ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Marantz M-CR603 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 53
Вперёд
Страница 10
1.M-CR603U_ENG.indd 8

2010/10/27 15:06:16

Данное устройство предоставляет возможность воспроизвести через домашнюю сеть (ЛВС) музыкальные файлы сохраненные на компьютере или из сети Интернет

Предусмотрена возможность обновления программного обеспечения путем скачивания его с веб-сайта Marantz.

См «Настройка сети [Network]» (

стр 30) в меню для получения дополнительной информации по настройке сети.

Требуемые кабели

Кабель (приобретается отдельно)

Кабель Ethernet

Для осуществления соединения с Интернетом обратитесь в компанию провайдер или в магазин компьютеров.

Подключение домашней сети (ЛВС)

Требования системы

Интернет-соединение с помощью широкополосного канала

Модем

Устройство которое подсоединяется к широкополосному каналу и выполняет соединение с Интернетом.

Также предусмотрен тип интегрированный в роутер.

Роутер

С данным устройством рекомендуется применять роутер со следующими функциями.

Встроенный DHCP сервер

Эта функция служит для автоматического назначения IP-адреса в сети ЛВС.

Встроенный переключатель 100BASE-TX

При подключении нескольких устройств рекомендуем использовать концентратор со скоростью 100 Мбит/с или более.

Кабель Ethernet (рекомендуется CAT-5 и выше)

Используйте только доступный в продаже экранированный кабель

STP или ScTP LAN.

Некоторые плоские кабели Ethernet более подвержены возникновению помех Мы рекомендуем использовать обычный кабель.

Если ваш интернет-провайдер предоставляет вам линию настройки которой необходимо выполнить вручную выберите значения в меню

«Network connecting (DHCP=Off)» (стр 30).

Данное устройство позволяет использовать функции DHCP и Auto IP для автоматического выполнения настроек сети.

При использовании данного устройства с широкополосным роутером функция DHCP которого включена автоматически будут выполнятся настройки IP адреса и др.

При использовании данного устройства подключенного к сети без функции DHCP необходимо выполнить настройки IP адреса и т.п в меню «Network connecting (DHCP=Off)» (стр 30).

При настойке сети вручную узнайте требуемые параметры у сетевого администратора.

ПРИМЕЧАНИЕ

Для подключения к сети Интернет необходимо наличие заключенного контракта с компанией провайдером подобных услуг

При наличии широкополосного соединения к сети Интернет нет необходимости в заключении нового контракта

Типы используемых роутеров зависят от провайдера Обратитесь за консультацией к представителям провайдера или в магазин.

MARANTZ не несет ответственности за любые ошибки связи или неисправности вызванные рабочим окружением сети клиента или подключенных устройств.

Данное устройство совместимо с протоколом PPPoE Необходимо использование совместимого с PPPoE роутера если вы заключили контракт на использование линии настроенной на PPPoE.

Не подключайте разъем NETWORK напрямую к порту LAN Ethernet вашего компьютера.

Интернет

Модем

Компьютер

Порт LAN

Разъем

Ethernet

К порту WAN К порту LAN К порту LAN

Роутер

Подключение плеера iPod

Требуемые кабели

Аудио кабель (приобретается отдельно)

Кабель iPod

Для подключения iPod к этому устройству воспользуйтесь входящим в комплект кабелем iPod.

Поддерживаемые модели iPod iPod touch

1-ое поколение 8 ГБ 16 ГБ 32 ГБ

iPod iPod touch

2-ое поколение 8 ГБ 16 ГБ 32 ГБ

iPod classic

120 ГБ 160 ГБ

(2009)

iPod classic 80 ГБ 160 ГБ

iPod

Пятое поколение (видео) 30 ГБ

iPod

Пятое поколение (видео) 60 ГБ 80 ГБ

iPod nano

1-ое поколение 1 ГБ 2 ГБ 4 ГБ

iPod nano

Второе поколение (алюминий) 2 ГБ 4 ГБ 8 ГБ

iPod nano

Третье поколение (видео) 4 ГБ 8 ГБ

iPod nano

Четвертое поколение (видео) 8 ГБ 16 ГБ

iPod nano

Пятое поколение (видеокамера) 8 ГБ 16 ГБ

iPhone 3G

8 ГБ 16 ГБ

iPhone 3GS

16 ГБ 32 ГБ

iPod touch

3-ье поколение 8 ГБ 16 ГБ 64 ГБ
Нашли ошибку?