Компания Баджер т (812) 320 55 65
Во время поиска Навигатором на небе спутников рядом с кругом со стрелкой станут появляться черные точки символизирующие обнаруженные спутники Если появилась черная точка значит Навигатор GPS Pioneer ведет прием данных от спутника и следит за ним Номер в нижней правой части экрана обозначает количество отслеживаемых спутников.
SAT STATUS положение спутника SAT ELEV высота спутника над горизонтом градус N направление на Север
SATS количество спутников
После того как Навигатор установил связь по меньшей мере с тремя спутниками (на что уйдет 2 3 минуты) начнется процесс вычисления собственных пространственных координат После завершения процесса вычисления координат на дисплее появится экран НАВИГАЦИЯ с изображением компаса Стрелка компаса указывает на Север В нижней правой части экрана появится слово TRACKING (СЛЕЖЕНИЕ) В этом режиме Навигатор непрерывно вычисляет свое (меняющееся)
положение.
BEARING
азимут
SPEED
скорость
DISTANCE
расстояние
MOVING COMPASS работающий компас HEADING
направление движения
TRACKING
слежение (режим)
Замечание: Если Навигатор не может вычислить свое положение в течении около 10 минут следует обратиться к разделу “Проблемы и их разрешение” настоящего Руководства.
Подробные объяснения информации на экране будут даны в следующей главе.
Инструкция по эксплуатации Magellan Pioner 300 — страница 10
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Magellan Pioner 300 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.