Инструкция по эксплуатации Liebherr LTF 1060-4.1 — страница 9

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 13 КатегорияКатегория: Спецтехника ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Liebherr LTF 1060-4.1 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 13
Вперёд
Страница 9
LTF 1060-4.1

Большая грузоподъёмность и гибкая стреловая система

Монтажный удлинитель длиной 2,5 м

Грузоподъёмность удержания

Длина телескопической стрелы не установленной на пальцы

Телескопируемый груз

Мощная длинная телескопическая стрела и функциональные решётчатые удлинители

Телескопическая стрела состоит из шарнирной секции и 4 выдвижных секций которые при помощи тысячи раз проверенной в деле одноцилиндровой системы телескопирования TELEMATIK могут быть удобно и автоматически выдвинуты на требуемую длину и зафиксированы там на пальцы.

• Телескопическая стрела длиной 40 м

• Двухсекционный откидной удлинитель длиной 9,5 – 16 м; может быть смонтирован под углами 0° 20° или 40°

• Откидной удлинитель здесь конструктивно такой же как у модели LTM 1055-3.2; благодаря такой модульной конструкции этот откидной удлинитель может быть использован на кранах обоих типов

Высокая грузоподъёмность как с полным так и частичным противовесом дают широкие возможности применения

• Высокая боковая стабильность благодаря овальному профилю стрелы

• Оптимизация грузоподъёмности благодаря множеству вариантов выдвижения

• Грузоподъёмность 10,4 т на телескопической стреле длиной 40 м

Высокая грузоподъёмность на таких значениях длины стрелы когда она не установлена на пальцы

• Высокие значения телескопируемых грузов за счёт интерполяции

• Отдельные таблицы грузоподъёмности для удержания грузов телескопической стрелой когда она не установлена на пальцы

• Индикация на мониторе LICCON
Нашли ошибку?