Установка часов
Когда вы первый раз подсоединили печь к сети или когда после временного отключения в сети вновь появляется напряжение дисплей будет показывать ‘0’; вам потребуется вновь установить часы.
Если на часах (или дисплее)
появились имеющие странный вид символы отсоедините сетевой шнур печи от розетки затем вновь подсоедините его и повторите установку часов.
Во время установки часов на дисплее будет мигать двоеточие После установки часов двоеточие перестанет мигать.
Вы можете установить часы так чтобы они работали в 12-часовой или 24-часовой системе В нижеследующем примере мы покажем вам как установить время 14:35 при работе часов в 24-
часовой системе Убедитесь в том что вы удалили из печи все упаковочные материалы.
Убедитесь в том что вы правильно установили вашу печь как описано выше в данном Руководстве.
Один раз нажмите кнопку
Часы два раза.
(Если вы хотите чтобы часы работали в 12-часовой системе нажмите кнопку
Часы еще раз
Если после установки часов вы захотите перейти к другой системе отсчета времени вам будет необходимо отсоединить сетевой шнур от розетки и затем подсоединить его вновь).
Нажмите кнопку 10 мин пятнадцать раз.
Нажмите кнопку 1 мин три раза.
Нажмите кнопку 10 cек пять раз.
Нажмите кнопку
Часы для подтверждения введенного времени.
Часы начнут идти.
Нажмите кнопку
Стоп/Сброс.
Инструкция по эксплуатации LG MR6549DRL — страница 8
Инструкция для Инструкция по эксплуатации LG MR6549DRL на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.