Инструкция по эксплуатации LG MDD-D713X — страница 6

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 22 КатегорияКатегория: Аудио ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации LG MDD-D713X на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 22
Вперёд
Страница 6
MDS713_263-X0U_RUS_MOSCOW_2932 7/9/08 1:56 PM Page 6

Основной прибор

Лоток диска

STANDBY/ON 1
Включить или выключить

• TIMER (Используйте плеер в качестве будильника) С помощью функции таймера вы можете включить или выключить воспроизведение DVD/CD ПЛЕНКИ USB или прием радиосигнала в желаемое время.

• CLOCK (См раздел «Настройка часов»).

- EQ Вы можете выбрать 7 различных фиксированных способов отображения звука.

- REVERSE MODE Прокрутка по вариантам выбора элемента для воспроизведения на кассете Нажмите REVERSE MODE/DEMO при выключенном питании чтобы вывести функцию в окне дисплея Для отмены нажмите STANDBY/ON 1 или REVERSE MODE/DEMO еще раз.

Положение кнопки Z PUSH EJECT
TAPE 1 (Пленка 1)

• Разъем USB

Сюда подключается удаленный USB совместимый плеер.

- Гнездо для подключения наушников Вставьте вилку наушников ^3.5 мм) в гнездо чтобы прослушивать музыку через наушники (наушники в комплект поставки не входят

• XDSS Plus (MP3 оптимизатор)
При нажатии XDSS ON усиление высоких частот басов и эффекта окружения отображается на дисплея для возврата в НОРМАЛЬНЫЙ режим нажмите XDSS ON еще раз (стр 12).

• Кнопка STOP (СТОП)

- USER EQ (Эквалайзер пользователя)
настройка качества звука

Положение кнопки Z PUSH EJECT TAPE 2 (Пленка 2)

DVD Мини-система Hi-Fi I ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Окно дисплея

• MULTI JOG Постепенно поворачивайте ручку MULTI JOG вправо и влево Manual tuning CD skip/CLOCK (Ручная настройка

CD переход ЧАСЫ).

• Z OPEN (ОТКРЫТЬ)

- DISC SKIP Выберите желаемый диск.

- DUBB CD SYNC ST.MO Синхронизированная запись с CD на пленку или с пленки на пленку. ST.MO Повысить качество приема FM ТЮНЕРА

- SET (ЗАДАТЬ) подтверждение выбранного вами времени при установке часов. Пауза c

• MIC1/MIC2 (опция) Гнездо для подключения микрофона ^6.3 мм)

- PORT IN Разъем для подключения портативного устройства и воспроизведения его содержания через динамик системы.

• Кнопки выбора функции

Чтобы выбрать какую-либо функцию нажмите (TUNER TAPE AUX/PORTABLE DVD/CD USB).

REC II Прямая запись на USB (стр 19) Запись пленки (Стр 17)

■ Настройка ГРОМКОСТИ ' REWIND (Перемотка назад) или FAST FORWARD

(Быстрая перемотка вперед) (◄ ◄ ► ► ) ПЛЕНКА Auto Tuning (◄ ◄ ► ► ) (Автоматическая настройка)
ТЮНЕР

• SCAN (◄ ◄ ► ► ) (Кнопки сканирования) CD

USER EQ SET(bb/BB) (Настройка эквалайзера пользователя)

FORWARD/REVERSE PLAY (b/B)

(ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ВПЕРЕД/НАЗАД)
ПЛЕНКА

PLAY (ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ) или воспроизведение X1 5 CD (Стр 13).

PRESET (b/B) (Задать) Выбрать «Заданный номер» для радиостанции.
Нашли ошибку?