Инструкция по эксплуатации LG HDR776 — страница 19

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 54 КатегорияКатегория: Аудио ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации LG HDR776 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 54
Вперёд
Страница 19
Настройки записи

Настройки диска

Формат диска

Режим записи

Можно устанавливать качество изображения для записи: XP (High Quality высокое качество),

SP (Standard Quality стандартное качество),

LP (Low Quality низкое качество) EP (Extend Quality расширенное качество).

MLP (максимальная длительность воспроизведения)

• XP наивысшее качество записи при котором время записи на DVD-диск составляет около 1 часа (4,7 Гб).

• SP стандартное используемое по умолчанию качество приемлемое в большинстве случаев время записи на DVD-диск составляет около 2 часов (4,7 Гб).

• LP немного пониженное качество видеоизображения которое позволяет выделить 4 дополнительных часа для записи на DVD-диске (4,7 Гб).

• EP низкое качество изображения позволяет делать записи длительностью 6 часов на DVD

(4,7 Гб).

• MLP самая длительная запись при самом низком качестве изображения продолжительность записи около 11 часов на DVD (4,7 Гб).

Примечание:
При воспроизведении записей сделанных в режиме EP и MLP возможно фрагментированное изображения или искаженные субтитры.

Автодение

При записи DVD или HDD-диска маркеры разделов устанавливаются в соответствии с определенной настройкой Вы можете изменить этот интервал на 5 10 или 15 минут При выборе [Нет] автоматическая маркировка разделов полностью отключается.

Time Shift

Функция Timeshift вводится автоматически выбором пункта [Вкл] для этой опции что позволяет обойтись без нажатия кнопки TIMESHIFT Включение функции Timeshift произойдет автоматически спустя 10 секунд после включения режима телевизионного приемника

Применение этой функции вручную описано в разделе «Timshift» на странице 34.

• [Вкл] автоматический ввод функции Time Shift.

- [Выкл] ручной ввод функции Time Shift.

Вы можете загрузить совершенно пустую болванку и рекордер выполнит инициализацию диска.

DVD-R: Рекордер инициализирует диск в режиме Video Режимом записи всегда будет режим Video DVD-RW/DVD+RW/DVD+R: Появляется меню инициализации Выберите [OK (Да)] а затем нажмите ENTER Диск DVD-RW инициализирован в режим Video.

Также можно запустить переформатирование диска

DVD-RW/DVD+

W из меню Setup (Установка) как описано ниже.

ФИН^У1ИЗ^ЦИЯ

Название диске

Эащиге диска

Рог Код DivX

1 Выберите опцию [Формат диска] и нажмите кнопку ►.

2 Нажмите кнопку ENTER с выбранной опцией [Старт]

На экране появится меню [Формат диска].

3 Используя кнопки b ► выберите нужный режим (режим VR или Video) и нажмите кнопку ENTER

Появляется сообщение с запросом подтверждения Для манипуляций с дисками форматов DVD+RW переходите к пункту 4.

4 Используя кнопки b ► выберите [OK] и нажмите кнопку ENTER. Инициализация диска занимает некоторое время

Внимание При изменении формата диска все данные записанные на диск ранее стираются.

(го)
Нашли ошибку?