Инструкция по эксплуатации LG DVX689H — страница 15

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 22 КатегорияКатегория: Аудио ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации LG DVX689H на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 22
Вперёд
Страница 15
Эсплуатация

Эсплу а

тация

Основные операции

Операция

Действие

Воспроизвести Нажмите z

Приостановить Нажмите M

Стоп

Нажмите Z

Переход к следую щему или предыд ущему

Нажмите C или V во время воспроизведения

Ускоренное/
замедленное воспроизведение вперед или назад

Нажмите кнопку c или v во время воспроизведения

Возобновле ние воспроизве дения

Нажмите Z во время воспроизведения для сохранения точки останова.

• Однократно нажмите Z: на экране отображается символ MZ

(временный останов)

• Дважды нажмите Z: на экране отображается символ Z

(полный останов)

Воспроизведение данных представляющих собой несколько типов файлов с диска или устройства USB

Выберите соответствующее меню (МУЗЫКА ФОТО ФИЛЬМ)
последовательным нажатием кнопки TITLE.

Экранная заставка

Экранная заставка активируется при бездействии устройства в течение 5 минут после останова Нажмите любую кнопку для выхода из данного режима.

Сохранение последнего эпизода

Данное устройство позволяет сохранить а затем воспроизвести последний просмотренный эпизод даже в том случае если диск был извлечен а затем вновь установлен или устройство было выключено а затем снова включено с этим же диском. (только для DVD/ACD)

Дополнительные режимы воспроизведения

Movie ry

Операция

Действие

Отображение меню диска

Нажмите DVD MENU (только для DVD)

Повторное воспроизведение

Нажмите REPEAT во время воспроизведения

Нажмите REPEAT несколько раз.

• DVD: Эпизод/Глава/Выкл.

• MOVIE: Трек/Все/Выкл.

Повтор определенной части

Нажмите несколько раз A-B чтобы выбрать начальную и конечную точку Чтобы вернуться в режим нормального воспроизведения снова нажмите A-B.

Установка времени запуска воспроизведения

Во время воспроизведения нажмите DISPLAY Выберите пройденное время Нажмите ENTER и установите требуемое время начала воспроизведения с помощью кнопок ad цифровых кнопок после чего нажмите ENTER.

Например установите «02:10:20»
для запуска воспроизведения в 2 ч 10 мин 20 с.

Просмотр сцены в увеличенном виде

Нажмите несколько раз кнопку ZOOM во время воспроизведения или в режиме паузы Используйте кнопки wsad для перемещения увеличенного изображения

• Коэффициент УВЕЛИЧЕНИЯ: x2/x3/x4

Покадровое воспроизведение

Нажмите кнопку M во время воспроизведения и несколько раз нажмите M

Выбор кода языка субтитров для фильма

Нажмите MARKER чтобы установить необходимые отметки (не более 9) Нажмите кнопку SEARCH и кнопки ad для воспроизведения с отмеченного места.

DV6H2H-SE.ARUSLLB_7101-RUS.indd 15

DV6H2H-SE.ARUSLLB_7101-RUS.indd 15

10 12 13

10:07

10 12 13

10:07
Нашли ошибку?