Инструкция по эксплуатации LG DR488 — страница 15

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 61 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации LG DR488 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 61
Вперёд
Страница 15
Подключение

I Советы

В зависимости от вашего телевизора и другого оборудования которое вы хотите подключить существуют различные способы подключения рекордера Используйте только один способ подключения из рассмотренных ниже.

Чтобы подключить устройство наилучшим образом при необходимости обратитесь к руководствам вашего телевизора видеомагнитофона стереосистемы или другого оборудования.

Внимание

Обязательно подключайте DVD-рекордер к телевизору напрямую Настройте телевизор на правильный канал видеовхода.

Не подключайте гнездо аудиовыход DVD-рекордера к гнезду (электропроигрыватель) вашей аудиосистемы.

Не подключайте DVD-рекордер через видеомагнитофон Изображение DVD может быть искажено системой защиты от копирования.

Подключение к антенне

Отключите вилку антенного кабеля от телевизора и вставьте ее в антенное гнездо на задней панели DVD рекордера Подключите один конец антенного кабеля к гнезду телевизора на DVD-рекордере а другой к гнезду антенного входа на вашем телевизоре.

Подключений по высокой частоте

Подключите гнездо RF OUT (выход высокой частоты)

DVD-рекордера к гнезду антенного входа телевизора с помощью прилагающегося коаксиального кабеля на 75

Ом (R) Через гнездо RF OUT передается сигнал от гнезда антенна.

Подключение к телевизору

• в зависимости от возможностей вашего оборудования выполните одно из следующих соединений.

• При использовании гнезд компонентного видеовыхода COMPONENT VIDEO OUT установите переключатель видеовыхода VIDEO OUTPUT в положение COMPONENT При использовании разъема SCART установите переключатель VIDEO

OUTPUT в положение RGB.

Подключение SCART

Соедините разъем scart аудио/видео евро AV1 DVD рекордера с соответствующими разъемами на телевизоре с помощью кабеля scart (T).

Подключение видео

Соедините гнездо видеовыхода VIDEO OUT DVD рекордера с видеовходом телевизора с помощью видеокабеля (V).

Подключение S-видео

Соедините гнездо выхода S-VIDEO OUT DVD-рекордера с входом S-видео телевизора с помощью кабеля S-видео (S).

Подключение компонентного видеосигнала

Соедините гнезда компонентного видеовыхода COMPONENT VIDEO OUT DVD-рекордера с соответствующими входными гнездами на телевизоре с помощью кабеля Y Pb Pr (C).

Подключение аудиосигнала (левый/правый)

Соедините гнезда левого и правого аудиосигналов AUDIO OUT DVD-рекордера с входными гнездами левого и правого аудиосигналов телевизора с помощью аудиокабелей (A) Не подключайте гнездо AUDIO OUT

DVD-рекордера к гнезду (электропроигрыватель) вашей аудиосистемы.

Вид телевизора сзади

Uj ы

о о.
Нашли ошибку?