Инструкция по эксплуатации LG DK764 — страница 15

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 23 КатегорияКатегория: Аудио ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации LG DK764 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 23
Вперёд
Страница 15
Замечания по основным функциям:

• Чтобы использовать функцию повтора на видеодиске (Video CD) с PBC вам необходимо отключить PBC (значение Off) в меню настройки (см “PBC” на стр 13)

• Если в режиме повторного воспроизведения раздела (дорожки) однократно нажать кнопку SKIP (^W) происходит выход их данного режима.

• Для некоторых DVD функция изменения масштаба может не работать.

• При воспроизведение DVD-диска содержащего сцены записанные в разных ракурсах на экране телевизора будет мигать индикатор ракурса показывающий на возможность переключения между ракурсами.

• Если вы однократно нажмёте кнопку в течение 3 секунд после начала раздела/дорожки то начнётся воспроизведение предыдущей главки/дорожки.

Дополнительные функции

Поиск по времени 12ВВЭ

Для начала воспроизведения в любой заданный момент времени на диске:

1 Нажмите во время воспроизведения кнопку DISPLAY.

2 Нажимая V Т выберите значок часов после чего появится “-: : ”.

3 Введите требуемое начальное время в часах минутах и секундах в порядке слева направо Если вы ввели неправильные числа нажмите CLEAR (очистить) чтобы стереть их Затем введите правильные числа.

4 Нажмите ENTER для подтверждения введенных данных Воспроизведение начнется с заданного момента времени.

Поиск маркера

Ввод маркера

Вы можете начать воспроизведение с одного из девяти сохраненных в памяти моментов времени Для ввода маркера в требуемой позиции на диске нажмите кнопку MARKER (маркер) На телеэкране кратковременно появится значок Marker Повторяя данные действия можно ввести вплоть до девяти маркеров.

Вызов снабженной маркером сцены и удаление маркера

1 Во время воспроизведения диска нажмите кнопку

SEARCH (поиск) На экране появится меню поиска маркера.

2 В течение 9 секунд вы можете нажимая кнопки b B выбрать номер маркера который хотите активизировать или удалить.

3 Нажмите кнопку EN^R (ввод) и вос^оизведение начнется с промаркированной сцены Либо нажмите кнопку CLEAR (удаление) и маркер с данным номером будет стерт из списка.

4 Вы можете начать воспроизведение для любого маркера вводя его номер в меню поиска маркера.

Запоминание последнего кадра

Данный плеер сохраняет в памяти последний кадр с последнего просмотренного диска Последний кадр остается в памяти даже если вы уберете диск из плеера или выключите питание Если вы загрузите диск содержащий записанный в память кадр этот кадр будет автоматически вызван.

Примечание:
Данный плеер не сохранит кадр с диска если вы выключите плеер не запустив проигрывание диска.

Экранная заставка

Экранная заставка появляется когда DVD-плеер находится в режиме остановки в течение приблизительно пяти минут После отображения экранной заставки в течение пяти минут DVD-плеер автоматически выключится.

Выбор системы

Вам необходимо выбрать подходящий режим для телевизионной системы Если на дисплее отображается сообщение что диск отсутствует нажмите и удерживайте кнопку PAUSE/STEP более 5 секунд для получения возможности выбрать систему (PAL NTSC или Auto).

(н5)
Нашли ошибку?