Инструкция по эксплуатации LG DCK787 — страница 19

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 35 КатегорияКатегория: Аудио ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации LG DCK787 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 35
Вперёд
Страница 19
Перед началом работы функции DVD-плеера

Региональный ко^ HSuD

Введите код региона стандарты которого были использованы для определения рейтинга видеодиска

DVD в соответствие со списком на стр 34.

1 Выберите “Региональный код” в меню

БЛОКИРОВКА а затем нажмите ►.

2 Выполните шаг 2 как показано слева (Рейтинг).

3 Выберите первый символ с помощью кнопок ▲ V.

4 Нажмите ► и выберите второй символ при помощи кнопок V V.

5 Нажмите ENTER/OK чтобы подтвердить ваш выбор региональный код.

Другие

Можно изменить установки Auto Play и DivX(R) VOD

(автоматическое воспроизведение).

Д угие

Автовоевроизведеие ^ БЫКЛ.

DivX(R) VOD ► Выбо л

i'i t'D

Движени^ ^Выбо

DivX(R) VOD

Мы предоставляем вам код регистрации в системе

DivX® VOD (видео по требованию) при помощи которого вы сможете арендовать или приобретать видеофайлы при помощи сервиса DivX® VOD За более подробной информацией обратитесь на сайт

1 Выберите параметр “DivX(R) VOD” затем нажмите

2 Нажмите ENTER/OK пока выбран режим «Select»

(выбор) и отображается код регистрации.

При помощи данного кода вы можете арендовать или приобрести видеофильмы в системе DivX® VOD на сайте Выполните приведенные инструкции и загрузите файл на диск для дальнейшего воспроизведения на плеере.

3 Для выхода нажмите ENTER/OK.

Примечание:

Загруженные файлы можно воспроизвести только на вашем плеере.

«в ва о

Автрвоенпоизвелеи^

Вы можете настроить DVD-плеер таким образом что воспроизведение DVD-диска будет начинаться автоматически всякий раз при вставке диска в плеер

Если режим автоматического воспроизведения включен

DVD-плеер будет выбирать заголовок с наибольшим временем воспроизведения и начинать его воспроизведение автоматически.

Примечание:

Для некоторых DVD функция автоматического воспроизведения может не работать.
Нашли ошибку?