Инструкция по эксплуатации LG BD560 — страница 25

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 74 КатегорияКатегория: Аудио ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации LG BD560 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 74
Вперёд
Страница 25
Установка

Уст ановка

4 Кнопками U/u выберите второй параметр и нажмите ENTER ( ),чтобы перейти на третий уровень.

5 Кнопками U/u выберите необходимый параметр и нажмите ENTER ( ) для подтверждения.

Меню [ЭКРАН]

Формат изображения

Выбор соотношения сторон в зависимости от типа телевизора.

[форм.4:3 Letterbox]
Выбрать при стандартном соотношении сторон телевизора 4:3 Отображает широкоэкранное изображение с темными полосами внизу и вверху экрана.

[панор.4:3 Pan Scan]
Выбрать при стандартном соотношении сторон телевизора 4:3 Широкоэкранное изображение «Обрезано» с обеих сторон под экран Вашего телевизора «Обрезаны » обе стороны изображения.

[16:9 Оригинал]
Выбрать при подключении к телевизору с соотношением сторон 16:9 Изображение 4:3 выводится в оригинальном соотношении с черными полосами справа и слева от него.

[Полный 16:9]
Выбрать при подключении к телевизору с соотношением сторон 16:9 Изображение 4:3 подгоняется горизонтально чтобы заполнить весь экран.

ПРИМЕЧАНИЕ

Вы не можете выбрать функции [форм.4:3 Letterbox] и [панор.4:3 Pan Scan] при разрешении выше 720p.

Разрешение

Установка выходного разрешения компонентного видеосигнала и сигнала HDMI Подробнее о настройках разрешения см на стр 17 и 70.

[Авто]
Если разъем HDMI OUT подключен к телевизору передающему сведения об экране (EDID) то оптимальное разрешение выбирается автоматически Если подключен только разъем COMPONENT VIDEO OUT то по умолчанию устанавливается разрешение 1080i.

[1080p]
На выходе 1080 строк с прогрессивной разверткой.

[1080i]
На выходе 1080 строк с чересстрочной разверткой.

[720p]
На выходе 720 строк с прогрессивной разверткой.

[576p]
На выходе 576 строк с прогрессивной разверткой.

[576i]
На выходе 576 строк с чересстрочной разверткой.

BD561-P-BUKRLLK-RUS.indd 25

BD561-P-BUKRLLK-RUS.indd 25

2010.2.11 3:51:48 PM

2010.2.11 3:51:48 PM
Нашли ошибку?