Инструкция по эксплуатации Leadtek WinFast VC100 XP — страница 17

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 36 КатегорияКатегория: Мультимедиа ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Leadtek WinFast VC100 XP на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 36
Вперёд
Страница 17
В режиме видео воспроизведения вы можете воспроизвести записанное ТВ при одновременном вещании прямого эфира в режиме картинка-в-картинке (PIP) картинка-и-картинка (PAP) и картинка-накартинке (POP)

Канал вверх/вниз

Нажмите чтобы переключиться на другой канал.

Кнопки управления:

Последний/Следующий файл

Переход к воспроизведению предыдущего/следующего файла на диске.

Воспроизведение/Пауза

Начать/приостановить воспроизведение.

Снимок

Стоп

Остановить воспроизведение.

Сделать снимок и сохранить как bmp JPG PNG или TIFF файл (обычно сохраняет как jpg файл в Windows XP).

Панель Управления

*По кнопкам идентичным тем что используются в режиме видео ввода смотрите раздел Панели Управления

Twinview “Картинка и Картинка”

Нажмите кнопку PAP Twinview в панели управления чтобы смотреть 2 телепрограммы на одном экране

Чтобы выйти из режима Twinview нажмите

Громкость

Настройте громкость каждой программы с помощью шкалы на экране Перемещение ползунка вправо увеличит звук программы справа по сравнению с программой слева и наоборот Если ползунок стоит по середине громкость обеих программ одинакова

PAP Twinview Закрыть Twinview

Кнопки Управления

Канал вверх/вниз

Снимок

Назад

Перемотка назад

Вернуться к предыдущей записи.

Перемотка вперед

Переход к следующей записи.

Вперед

Линейка воспроизведения

Ползунок воспроизведения

Громкость

Панель Управления и Экран

Панель Управления и

PAP Twinview
Нашли ошибку?