Вид строчки Ручка выбора строчки
Регулятор натяжения нити от 2 до 6
Лапка зигзаг эж
«>#ч
Ручка выбора длины строчки
1.5 ~ 4
ОСНОВЫ шитья
ПРЯМАЯ СТРОЧКА
1 Ручка выбора строчки: 2.
2 Ручка установки длины стежка: 1 5 4
3 Нажимная лапка «зигзаг».
4 Регулятор натяжения нити: 2 6
Поднимите лапку и положите ткань на игольную пластину по краю линии на пластине Вращая маховик опустите иглу в ткань Опустите лапку и убедитесь что нитка находится за лапкой Нажмите на ножную педаль Ткань пойдет вдоль линии на игольной пластине и будет автоматически подаваться вперед транспортером ткани Чтобы закрепить нитку в конце строчки сделайте несколько стежков обратной строчкой Поднимите лапку снимите ткань и отбросьте нитку назад Отрежьте обе нитки ножницами.
Оставьте концы ниток длиной 10см для дальнейшей работы.
ИЗМЕНЕНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ СТРОЧКИ
Остановите машину.
Поднимите лапку.
Вращением маховика опустите иглу в ткань
Поверните ткань и измените направление строчки
Опустите лапку и продолжайте шить.
Инструкция по эксплуатации LEADER VS 422A — страница 11
Инструкция для Инструкция по эксплуатации LEADER VS 422A на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.