Инструкция по эксплуатации KWorld M200 — страница 13

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 23 КатегорияКатегория: Плееры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации KWorld M200 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 23
Вперёд
Страница 13
© 2010 KWorld

Дополнительные советы по настройке сервера UPnP и проигрывателя

Для проигрывателя Windows Media

Включите параметр "Library" (Библиотека)

"Media Sharing" (Совместное использование мультимедиа) или "Media Streaming" (Потоковая передача мультимедиа) Это запустит процесс управления сервером UPnP

Примечание Работает независимо и не требует запуска WMP (проигрыватель

Windows Media) но доступ к нему необходим для использования всех возможностей управления библиотекой мультимедиа.

Примечание Проигрыватель Windows Media может работать как сервер UPnP и проигрыватель (только при использовании ОС Vista)

Для XBMC Media Center

Это программное обеспечение ранее известное как Xbox Media Center стало свободным и широко распространенным с множеством мультимедиа приложений

Оно может работать в качестве сервера UPnP проигрывателя и обработчика Для включения сервера перейдите в меню Setting (Настройка) > Network (Сеть) >

UPnP и добавьте файлы для совместного использования.

Для просмотра содержимого необходимо добавить общий доступ UPnP в качестве источника при выборе файла мультимедиа для воспроизведения.

Для получения дополнительных сведений посетите официальный веб-узел

Майкрософт раздел "Вопросы и ответы по совместному использованию мультимедиа".
Нашли ошибку?